Отзыв о компании ООО Теплосфера
Добавлен: 15:44 05.05.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teplosferaspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Организация занимается проектированием производственных и административных зданий, также строительством, ремонтом и реконтсрукцией зданий и сооружений

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Можно набраться опыта в строительной сфере.

В данной компании нет уважение в коллективе, ни как к человеку, ни как к сотруднику. Непосредственный руководитель ни ставит ни во что своих подчинённых, а его в свою очередь совершенно не уважает главное руководство. Задержка зарплаты, эта самая маленькая проблема данной компании!
Если ты решил устроиться в данную компанию, будь готов:
1. Всем наплевать на твое личное время в обед и после работы. Никто не собирается доплачивать за задержки на работе и слово спасибо тоже никто не знает. Обед в основном или на бегу, или за рабочем столом. Если ты собрался отлучиться куда-то в свой обед, должен быть готов, что тебя за это отчитают. (Пример: ты захотел с коллегой выпить кофе в соседнем кафе? Нельзя, ходить строго по одному, потому что не дай бог в ваш обеденный перерыв кому-то что-то от вас понадобится и человеку придется отложить свой вопрос до не обеденного времени).
2. Тебе постоянно будут накручивать список твоих обязанностей, без каких-либо ограничений по твоей специальности и НИКТО даже думать не соизволит о доплате за что-либо. (Пример: ты устраивался на юриста, так будь готов, что будешь отвечать на звонки всех контрагентов которым компания не платит, потом звонить в фин.отдел и выяснять почему нет оплаты и перезванивать с извинениями обратно).
3. Смирись сразу, что ты виноват во всем. Не успел из-за аврала – не умеешь распределять свое время. Допустил незначительную ошибку – слабоумный. Опоздал на 10 минут – объяснительную на стол или просто заходит сразу в поклоне с мольбой простить тебя. Не умеешь играть на гармошке одновременно набивая чечетку – надо было предполагать, что тебе это понадобится в теплосфере.
4. Можно перечислять до бесконечно плюсы данного места работы, но, пожалуй, для этого надо выпускать отдельное руководство на пару томов.
А теперь к самому пикантному. Во все времена злом данной компании считается – финансовый директор. Да, женщина непростая, со своим сундуком тараканов. Но если ты не работаешь в ее отделе, особо она на тебя никак не влияет.
А вот руководитель юридического отдела – это совершенно неуравновешенный, глубоко несчастный во всех сферах жизни, обделенный всеми благами природы, не умеющий строить диалог, завистливый, глупый человек и просто параноик. Компетентность данного руководителя – средняя, если не ниже. Умным и знающим свою сферу работы, данный руководитель, может показаться только тогда, когда это твоя первая работа в жизни, ты проводишь с ней много времени и полностью изолирован от общества. Но если только ты человек, который хоть иногда выходишь за пределы своей работы и квартиры еще и в общество, которое умнее полена – все умственные способности данной личности становиться очевидны. Альтернативного мнения, кроме своего данная личность не принимает. Считает, что ее опыт в работе и мнение единственно правильное направление в решении любых вопросов. Сфера знаний в юридической сфере – очень узкая (Это не голословно, раньше и мне казалось, что человек знающий. Но как только работа была сменена – мной с удивлением было обнаружено на сколько узкий кругозор был у нее.) Все что она может после увольнения своих сотрудников – это поливать грязью их за спиной и клеветать. Дать знания человек вам никогда не сможет, потому что их либо нет в чем-то, поэтому ты должен сам немедленно дать ей ответ, либо они есть – но донести она их в нормальном разговоре никому не сможет. Готовься к тому, что, если ты будешь общаться с другими сотрудниками больше 30 сек. и на тему отвлеченную от работы – будешь отчитать, как в детском саду. И неважно все ли у тебя дела сделаны. А если ты общаешься с противоположным полом – все! Вся компания будет знать от нее, что вы спите, мутите, третесь (эти все слова – прямая речь данного сотрудника). Постоянные претензии в хамской форме, постоянно нагнетание обстановки в отделе, постоянные вопросы не относящиеся и никак ни касающиеся к работе и ставящие, своей наглостью, в тупик. Постоянно создания аврала там, где его нет. Спокойно работать можно только тогда, когда она чем-то занята. Но в этот момент ты не можешь даже по срочному вопросу отвлечь, а если это длится уже второй день – ей все равно. Но после того, как она закончит свои дела, она обязательно вывалит на тебя за все свои несчастья кучу мусора. Ей важно, чтобы в рабочее время ты ни с кем не переписывался, не созванивался, не переговаривался, а полностью 9 часов (включая обед) был посвящён работе. В какой-то момент ты начнешь чувствовать вину за то, что тебе необходимо в туалет. Каждая твоя ошибочка – будет выставлять как за трагедию сопоставимую с цунами. И после нескольких лет работы в теплосфере, включая выходные, вечера, а иногда даже ночью, ты можешь услышать: ты недотягиваешь, тебе тут не место. Еще не один сотрудник, работающий в юр. отделе и сменивший работы ни сказал не единого положительного слово о данном руководителе и не пожалел об уходе. Совпадение? не думаю.
Виктория, пора бы уже стать счастливой женщиной и перестать говорить про других за спиной о том, чего сами бы хотели, но не имеете смелости признаться. Живите на полную и прекратите завидовать, каждой женщине в округе вас и видеть вокруг себя только предателей и заговорщиков. Никто не хочет быть на вашем месте. Быть руководителем отдела в данной компании – это унижения себя. В этом месте можно получить лишь опыт, т.к. работы много и уйти в более престижное место. Прекратите пускать сплетни про девчонок, которые у вас работали. Это мерзко. Они вложили огромный вклад, чтобы ваш отдел работал. Оставьте свои комплексы или глубоко в чулане дома или поработайте с психологом. У вас нет подруг и друзей (да я не ошиблась, потому что все кого вы называли приятельницами (приятелями) – были вами же за спиной облиты грязью.). Вы орете, как семафорная труба на своего ребенка. Вы разговариваете неуважительно со своими близкими. Так может дело не в нас всех вокруг? Мне очень глубоко вас жаль и ваше окружение.
Про остальных руководителей отделов нечего плохого сказать не могу. По работе с ЮО не все всегда гладко, но это лишь из-за того что сам руководитель ЮО на всех лаит как собака. Но это специфика работы в теплосфере. Как люди они даже очень приятные.
Если ты устраиваешься сюда – ты должен быть очень сильным характером человек. Держись и удачи!
Признаюсь решение написать отзыв было принято, только после того, как узнала от бывших коллег про сплетни, которые распускаются в компании и не имеющие нечего близкого с реальностью. Обидно, когда ты долгое время молчишь, в коллектив теплосферы конфликт происходящий в отделе не выпускаешь, стараешься завершить историю красиво, а после тебя человек свои фекалии размазывает по стенкам офиса, пытаясь выдать за твои. Но помни! Руки то воняют у тебя дорогая.