Отзыв о компании золинберг
Эл. почта: info@solinberg.ru
Телефоны: 8 (495) 362-80-92

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Положительной стороной было одно - возможность опаздывать на работу, т.к. начальство не пристуствует на рабочем месте постоянно.

Добрый день!
Хочу поделиться опытом работы в данной кампании, работа менеджером по рекламе и маркетингу.

Общая оценка бизнес процессов и структуры управления на "3" из десяти.

Мистер начальник, месье Коровин А.А., он же и владелец фирмы весьма специфичный персонаж, выросший на криминальных 90-х и подход соответствующий.

Начну с того, что нанимался я на два месяца испытательного срока на 35 тыс руб на руки, с третьего должна быть зарплата 45 тыс на руки. Зарплата в конвертах, чистыми на карту переводят лишь 13 тыс. руб. Так вот, по истечению двух месяцев мне сообщают, что испытательный срок мне продлевают еще на месяц, а после истечения третьего месяца, что не видят смысла повышать мне зарплату до озвученной в 45. Со скандалом выбил себе эти 45. Это было только начало!

Больничный за свой счет, полиса нет. Кстати, я там болел из-за нервного напряжения каждые два месяца стабильно. Уволился и вот, уже полгода прекрасно себя чувствую.

Вообще компания "семейная" и у меня было в разное время от одного до пяти начальников: жена Коровина, его сестра, генеральный, начальник отдела.
Вы будете должны делать все, от ремонта принтера, до составления бизнес плана и верски в html. Причем вам все время будут говорить, что работаете плохо и те деньги что платят - это очень много для вас.
Все задачи не структурированы, результаты оцениваются неадекватно.
Это все связано с тем, что все по привычке делается на пальцах, нет необходимой квалификации у сотрудников, желания жить старым бытием.

Текучка очень большая. На моей жизни в этой компании был сформирован и расформирован отдел оптовых продаж, сменилось куча персонала.

Работать будут заставлять с переработками хоть сутками, пока не скажете свое "нет". А не скажете и еще хуже будет.

Было много случаев, вот несколько.

Удержали с меня "100 долларов" за медленную работу. На мой вопрос обосновать это медленность адекватных предложений не последовало, вот медленно и все тут.
Звонить Коровин часов в 10 вечера на личный мобильный, я уже дома нахожусь, ему опять что-то приспичило, на следующий день меня спрашивает почему я трубку не взял. Я ему отвечаю, что в личное время я могу быть занят - принимать душ, заниматься сексом и т.п. )) уже не выдержало терпение.

Трудовой договор - филькина грамота. От вас потребуется много работать и не по должностным обязанностям и в тык вы будете получать по этим недолжностым работам, что у вас руки из попы растут. И это все сопровождается огромными уничижительными письмами в ваш адрес, насколько вы некомпетентное чмо. Это не только ко мне было, это ко всем такой подход.

Платит не хочет Коровин, в Чехии у него офис сплошная черная финансовая дыра. Там персонал меняется еще чаще чем в основном офисе.

В общем, я хотел бы предостеречь и если вы уж пошли на собеседование, то ставтьте сразу себя в понятные рамки, а если вам отказали – это ваш мир заботиться о вас.
Ушел оттуда и ни капли не жалею. Все удачи.

# аноним))2014-02-05 15:22:14
и это только половина правды))) реальное болото.