Отзыв о компании Волга Лайн
Сайт:  volgaline.com
Эл. почта: info@volgaline.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +74953691388

Описание деятельности:  Круизная компания Волга Лайн, организует круизы по рекам России. Занимается реализацией туров как на собственных теплоходах так и теплоходах партнеров как агент.

Никнейм: К******а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Уважаемые руководители компании! Ваше предложение по работе, конечно, для меня более чем отличное! И возможности заработать, вроде как, тоже есть. Но вам бы цены не было, если бы у вас зарплата официально была белая! Не понимаю, почему у нас в нашей великой стране укоренилась такая печальная практика с зарплатными выплатами? Почему во всех цивилизованных странах даже такого понятия нет как "серая зарплата", а у нас на нашем российском рынке труда, судя по поступающим мне предложениям по работе, такой сомнительный способ зарплатных выплат своим работникам применяется сейчас практически доминирующей частью работодателей? Очень грустно от этого факта становится...

В пятницу была на собеседовании. Взяла тайм-аут, чтобы подумать. Но к сожалению, все же откажусь от данного предложения по работе. Все, вроде как, устраивает. Расположение офиса для меня более чем удобное. О цене вопроса, вроде, договорились. И руководство вполне адекватное, на первый взгляд такие люди вызывают доверие и никакого негатива не производят. Понравилось, что не стоят на месте, говорят о развитии и хорошо знают, что им надо. Также понравилась конкретика в части постановки задач. Я недавно была на одном таком собеседовании, где руководитель компании на меня произвел удручающее впечатление, так как не мог объяснить, что от меня конкретно требуется, одна вода, причем какая-то мутная. А здесь в этом вопросе все четко и понятно.

Что меня не устраивает, так это серая зарплата. Никакой социальной гарантии, что мне ее выплатят. До этого я всегда работала в компаниях, где со мной заключали трудовой договор и указывали в нем ту зарплату, которую я в реальности получала. А здесь тревожно как-то в этом смысле. Я все же не готова даже рисковать и экспериментировать с трудоустройством на серую зарплату, какие бы мне хорошие условия не предлагали. Поэтому, спасибо вам за предложение, но все же я пока торопиться не буду, а поищу себе работу с официальной белой зарплатой.