Отзыв о компании Эко-безопасность
Добавлен: 18:51 29.04.2022
Другие названия: ООО "Эко-безопасность"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ecosafety.ru
Эл. почта: info@ecosafety.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 325-03-05

Описание деятельности:  Группа компаний «Эко-безопасность» специализируется в области медицинского сопровождения бизнеса и предлагает Вам комплексные решения по медицинскому обеспечению деятельности предприятий. Группа компаний «Эко-безопасность» – это медицинские и испытательно-лабораторные центры, которые позволяют охватить все потребности работающего населения и работодателей в профилактической медицине, санитарно-гигиеническом обеспечении и охране труда.

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2022
Дата увольнения: Март 2022

Положительных сторон я не заметила в этой компании.

Я пришла на вакансию «Администратора в отдел оформления документации»Простым языком-обрабатывать медицинские книжки. Я отработал там ровно 2 недели. На собеседование мне обещали стабильный график работы 5/2 с 9-17, зарплату на испытательный срок 35.000 на руки, далее 40.000 на руки. На деле я вышла на 2 дня обучения, и в эти 2 дня не поднимая головы работала, как и в остальное время. Далее я вышла уже на оплачиваемые смены, на деле оказалось, что график работы 8-17, и при этом я ни разу не уходила раньше 19. Также просили выходить в выходные дни субботу и воскресенье работать, потому что работы очень много. Я не выходила, но если бы я там осталась работать дольше, думаю что заставили бы выходить в выходные дни. Руководитель отдела Алла совсем некомпетентна в работе, совершенно ничего не знает. В обеденный перерыв если успеваешь что-то съесть, то повезло, не успеваешь сидишь и с голода «пухнешь». В данных условиях я решила не работать и спокойно подошла к директору и сказала, что работа мне не подходит. По оплате директор пообещала в начале месяца (апреля). В начале апреля я попыталась связаться с организацией, чтобы узнать по поводу оплаты, мне сказали подождать, потому что как бы по моей вине потерялись какие-то медкнижки. Это бред! Как они могли потеряться в кабинете?! Если только кто-то их просто выбросил. Но мне то это зачем. Вообще я на 95% уверенна, что мне просто нагло врут и не хотят платить зарплату. Теперь весь апрель мне приходиться нервничать и также связываться с этой организацией, но они только кидают трубки и общаться совершенно не хотят. Если хотите испортить своё Здоровье, нервы и поработать за «спасибо» тогда вам точно в эту организацию!