Отзыв о компании Группа компаний "ДА-ТРАНС"
Добавлен: 16:10 28.04.2022
Другие названия: ООО "ДА-ТРАНС"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  datrans.ru
Эл. почта: info@datrans.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (495) 255-24-94

Описание деятельности:  Услуги грузоперевозок автомобильным транспортом по России и СНГ, такелажные работы, услуги экспедирования.

Никнейм: Менеджер по транспортной логистике (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2021

Нет дресскода, отличный коллектив, очень хорошие дополнительные мотивации, которые будят желание двигаться дальше и делать больше)) Зарплата зависит только от тебя, реально нет потолка. Возможность карьерного роста, если это интересно, а если нет - то развитие в твоей должности, возможность проявить себя и реализовать свои идеи) Коллектив реально дружный - не смотря на то что офисы в разных городах, все друг друга знают и всегда готовы помочь, никогда не встречала такого) Возможность периодически работать из дома. Обучение с нуля. В отпуска отпускают, но идти в них не очень хочется, вдруг пока я в отпуске что-то интересное произойдет) Насыщенная корпоративная жизнь

Мммм, даже не знаю, возможно то что работа сама по себе не простая и если Вы хотите просто получать оклад и отлынивать от работы - то работа не для Вас.