Отзыв о компании Инелсиби
Добавлен: 20:10 17.08.2013
Сайт:  inelsibi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сдают в аренду сервера, роутеры, "поднимают" IT-инфраструктуру.

Дата увольнения: 2013

Можно получить опыт и устроиться в контору поприличнее.

Имел счастье поработать в этой суперкомпании. Особенно яркое впечатление оставил начальник. За время разъездов по конторам я повидал всяких, но такого лжеца, истерички не встречал нигде. Тут тебе и задержки зарплаты, приправленные глупыми отмазами ("человек не довёз деньги", "банк долго переводит"); и бессмысленные попытки казаться крупной/серьёзной фирмой, которые на поверку оказываются пшиком; и совершенно необоснованные предъявы по самой работе с целью поиграть в крутого босса; и разумеется обман с официальным оформлением, о котором наш герой уверял на собеседовании. Надо ли говорить, что у вас должны быть железные нервы, чтобы долго работать на такого человека? Разумеется, подавляющая часть сотрудников не выдерживает даже года этой идиотии.
Бесплатный совет: не устраивайтесь в инелсиби на работу ни в коем случае.

# анон 2014-01-05 13:51:59
Нет, нет, нет, я не одобряю такую редакторскую правку, народ должен знать своих героев. Оригинал выглядел так:

"Имел счастье поработать в этой суперкомпании. Особенно яркое впечатление оставил начальник. За время разъездов по конторам я повидал всяких, но такого лжеца, истерички и ничтожества не встречал нигде. Тут тебе и задержки зарплаты, приправленные тупыми отмазами ("человек не довёз деньги", "банк долго переводит"); и бессмысленные попытки казаться крупной/серьёзной фирмой, которые на поверку оказываются пшиком; и совершенно необоснованные предъявы по самой работе с целью поиграть в крутого босса; и разумеется обман с официальным оформлением, о котором наш герой уверял на собеседовании. Отдельно порадовало, как этот идиот купил себе Audi A6 в кредит, а потом не мог нормально платить з/п сотрудникам. Надо ли говорить, что у вас должны быть железные нервы, чтобы долго работать на такого человека? Разумеется, подавляющая часть сотрудников не выдерживает даже года этой идиотии.
Бесплатный совет: не устраивайтесь в инелсиби на работу ни в коем случае."

Откровенно повеселил этот цирк шапито из одного человека, нагрянувший в каментах (позже потёрли). Ну действительно, какое нам, халопам, может быть дело до чужих машинок в кредит? Парняга успешен, мобилен и креативен, ему можно. Ну, хотя бы для того, чтобы становиться центральным персонажем выпуска одной известной программы: www.youtube.com/watch?v=OhfxXY0OTdY
Представление начинается в 1:15.
# Бывший сотрудник.2013-09-07 01:31:43
Да уж походу очень обиженный сотрудник. Да переработки были, но они щедро оплачивались. Задержки зарплаты были, но ни как не 3 месяца. Максимум неделя и то раза 3 так было за год работы.
# анон2013-09-05 22:31:45
Действительно - какая разница? Подумаешь машина за два миллиона в кредит. Нормально. Позадерживаем зарплаты, потравим штрафами (в том числе за косяки из-за собственной тупорылости), обманем побольше клиентов, кинем на деньги бывших сотрудников...вот как, как можно осуждать подобные интеллектуальные решения и их последствия? Ну и понятно, начальник к фирме никакого отношения не имеет, о нём на этом сайте рассказывать не следует.
# Админ2013-08-31 00:26:26
Я поработал в этой "шарашке" около года. В конце концов не выдержал такие издевательства. Приходилось месяцев 5 работать в единственном лице, при этом на мне были все конторы. Оговоренное повышение зарплаты за увеличенные нагрузки не было выполнено. Задержки зарплаты по 3 месяца там это норма. Выплата задолженности зарплаты частями по 4-5 тысяч рубликов обычное дело. В итоге после ухода из "Инелсиби" зарплату босс не мог выплатить месяца 4, больше 25 тысяч рублей пришлось оставить, под воплями директора. Поскольку размер зарплаты и надбавки только на словах, Одним словом если Вы себя не уважаете, готовы работать за гроши, сверхурочно по выходным и ночам - Вам дорога в эту "шарашку"