Отзыв о компании приколись магазин нескучных подарков
Добавлен: 14:58 27.04.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Абсолютное не соблюдение и нарушение ТК РФ! В данной организации я проработала пару месяцев, во вервых, после 5 стажировочных дней, никакого официального оформления не последовало, однако все документы которые были необходимы, мной были предоставлены в первый день стажировки. Я буквально выпросила оформить со мной договор. Очень много сотрудников работают без официального трудоустройства, однако это не помешало вычитать налог с зарплаты, выплаты от которых соответственно шли в карман работодателей, но не как в налоговый орган. Зарплата не соответствует той, которая обсуждается при собеседовании. Заплатили копейки, списав нереальные и необоснованные цифры за инвентаризацию которую проводили в мое отсутствие. Зарплату выплачивают раз в месяц, при этом с сильными задержками. Когда собралась уходить, то со своей стороны выполнила условие отработки 14 дней, заплатили только по договору которая на много меньше обещаного.При этом задержки с зарплатами для данной организации в порядке вещей. При расчете сняли деньги за все что только можно было, непонятные суммы по инвентаризации. Если вы решили начать работать в этой компании хотя это шарашкина контора а не компания очень сильно подумайте об этом, нужно ли вам тратить огромное время в пустую, за сущие копейки.