Отзыв о компании Волга Лайн
Сайт:  volgaline.com
Эл. почта: info@volgaline.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +74953691388

Описание деятельности:  Круизная компания Волга Лайн, организует круизы по рекам России. Занимается реализацией туров как на собственных теплоходах так и теплоходах партнеров как агент.

Никнейм: Д*****й Вечеринский (РОП) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Спасибо, что пригласили на собеседование. Впечатление от встречи самое что ни на есть положительное. Большое уважение и респект руководству компании! Получил огромное удовольствие от общения с вами. Очень импонирует ваше экспертное понимание существующих рыночных тенденций, прогрессивное бизнесовое мышление, чёткое видение наиболее успешной стратегии развития бизнеса, грамотный, системный и планомерный подход к реализации управленческих решений, достижимость определяемых целей и конкретика в постановке задач. Чувствуется, что работают профессионалы! И реально испытываешь гордость за такой уровень развития отечественного бизнеса, культуры организации речных круизов и качества предоставляемого сервиса. Столько собственных интересных идей и уникальнейших инновационных разработок по турпродукту! Вам пора уже и правительственную награду давать за действительно достойный вклад в отечественную туристическую отрасль. )))

Отдельная благодарность Александру, который проводил со мной собеседование. Искренне восхищен Вашей экспертностью в профессиональной области, ответственным отношением к работе, радением за свое дело и редкими человеческими качествами, способными мотивировать и влюблять в свою компанию и турпродукт, который Вы создаете!)))

Не исключаю такой возможности, что в будущем мы с вашей компанией ещё сможем посотрудничать и найти общие точки соприкосновения. С удовольствием бы принял ваше предложение работать в вашей команде и попробовал бы свои силы в реализации достаточно амбициозных задач и бизнес-планов вашей компании, в правильности и успехе которых я практически уверен. Однако в настоящий момент, взвесив все "за" и "против", я все же с большим трудом, но принял решение продолжить работу в своей компании, т.к. получил достаточно выгодное предложение от своего руководства, от которого, уж извините, но никак не могу отказаться.))

Ещё раз спасибо вам за доброе и приятное общение и удачи вашей команде в достижении желаемых целей!

Компанию рекомендую!