Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 22:23 26.04.2022
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Хочу оставить рекомендацию для молодых специалистов и экспертов для помощи с выбором работодателя.
Являюсь бывшим сотрудником. Проработав в направлении чуть больше года могу сказать, что это лучший опыт в моей карьере по следующим параметрам:
1. Много возможностей для развития личных и профессиональных компетенций. Главное желание.
2. Удобное взаимодействие с руководством, всегда можно обратиться к руководителю для помощи. Хочу отметить , человеческий подход в любой ситуации.
3. Дружный коллектив, всегда готовый помочь в любой ситуации. Это очень ценно.
4. Достойная зарплата, компенсация транспорта, корпоративных трансвер для дальних поездок, все есть.
5. Карьерный рост, на моих глазах много достойных людей получили карьерный рост за свои результаты. Руководство готово давать рости тем кто усердно трудится.
6. Много курсов и большая корпоративная библиотека.
Эти 6 пунктов лишь малая часть всех возможностей которые открыты перед сотрудниками.
Если увидите вакансию, рекомендую сразу идти, если звезды сойдутся то для вас откроется мир ВТБ. Успехов!