Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 10:27 23.04.2022

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: А*******р (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Белая зарплата

После созвона и подробного первоначального общения состоялось собеседование, которое было по видеосвязи. Первые впечатления. Попросили включить включить видео, причем сами же не включили, общался с темным экраном. "Специалист" по найму даже не представила собеседников. Интервью прошел, попросили пройти полиграф. Пришел к полиграфологу, сам он тоже не представился, вел себя хамовато, нагло, общался дерзко, спрашивал много личной информации. Стоить отметить, что полиграфолога спокойно проходил не раз. Спросил, когда от вас, либо от компании ждать обратной связи. В итоге не позвонили даже. Спустя время сам написал специалисту по подбору, не ответила. Представляю, что если так относятся к рук.составу, что тогда уж говорить о рядовых исполнителях. Не рекомендую для трудоустройства.