Отзыв о компании «Автоклуб»
Добавлен: 20:52 06.07.2009
Другие названия: ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Эл. почта: Автоклуб
Регионы работы:: Москва, Волгоград
Телефоны: 609-62-62

Описание деятельности:  Оказывают услуги помощи на дорогах: эвакуация, такси, техпомощь, страхование.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

таких нет

Позвонили, пригласили на собеседование.
Пришел. На собеседовании мне долго рассказывали как тут всё хорошо и наобещали кучу всего хорошего. Оклад, проценты с продаж, отпуск, больничный, 13ую зарплату, короче всё и сразу )).
После собеседования поднимаемся в отдел. И обещания резко начали расходиться с действительностью.

Трудового договора нет. Вернее не так. ВООБЩЕ НИКАКОГО оформления. Даже паспорт не спросили посмотреть.
Оклад обещают. Упоминаю о договоре. Отвечают через месяц.
Подхожу к "продавцам" (это не продавцы, это втюхиватели).
Вопрос - сколько времени вы тут работаете? Самый большой срок был 2 месяца :)).
Вопрос2 - зарплату видели? Нет.
Вопрос3 - вообще денег тут кому нить из вас заплатили? Нет.

За 1 час в отдел было принято помимо меня еще 3 человека...
Пришедших сажали за стол, давали телефон и "клиентскую базу" (база ГБДД, по сути телефонный справочник). И говорили "продавай!".
Короче самый обыкновенный сетевой маркетинг.

Еще успел выяснить, что там 2 отдела пролонгации (в один из них пригласили меня).
В первом отделе руководит какой то мужичек восточной внешности (забыл как звать), как успел выяснить это бывший охранник, который как то там дружит с руководством.
Из нашего непродолжительного общения у меня сложилось совершенно четкое мнение о том, что он тупой как дрова.
Во втором руководит некая Елена. Сразу видно поумнее будет. Но всеравно такая я же разводила. Не более.