Отзыв о компании Автоклуб
Добавлен: 18:20 22.07.2009
Другие названия: ОАО "Автомобильный клуб России", Автотехник
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  avtoclub.ru
Эл. почта: Автоклуб
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: 609-62-62

Описание деятельности:  Оказывают услуги помощи на дорогах: эвакуация, такси, техпомощь, страхование.

Никнейм: маклауд неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Июнь 2009

НЕТУ НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАМПАНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попробую объяснить что это за болото!!!! Начну попорядку пришёл на работу объяснили всё клёво работа небей лежачего катайся в своё удовольствие и всё да нетут то было!!!!!
1. машины РЕНО-ЛОГАН пробег в среднем 300-400 тыс.км машины хлам полнейший битые перебитые по 10 раз,база находится на 3 нижнелихоборском проезде на территории какого-то комбината,место для передивания там же где и для еды типичная грязная кандейка на втором этаже ты ешь а рядом с тобой десять человек курят и сморкаются!!! условий ноль!!! мне досталась машина пробегом примерно 475000 тыс.км лобовое стекло держали дворники(она после аварии и что бы побыстрее вывести её на маршрут её сделали кое как!!!!
2 бензин! дают 40 литров в сутки(не путайте там работа сутки двое!) Я выезжал в 8.30 на заправку дают ключ и по нему заправляется норма 40 литров в сутки! а у меня получилось что чувак который работал передомной свои израсходовал и из моих заправил 25 литров,я пришёл на работу и подъехал к заправке а на этом ключе всего 15 литров я их залил в бак и звоню начальству так мол и так бена нет ,а
они мне ты заправь на свои а мы тебе компенсируем и ФИГ кто мне компенсировал!!!
3 Машины без запасок,домкратов и тд,и тп а об инструменте я вообще молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 вам дают самые дальние точки а те которые давно работают катаются по коротким маршрутам
вы успеете за сутки максимум 7-8 точек а они за световой день 10 они ночью спят а вы вкалываете диспетчер говорит что кроме вас некому,потому что у кого габариты неработают,у кого колесо пробито ну и в таком духе,вы как папа карло 25 часов за рулём а кто то выспавшись с утра домой!!!
5 я за практически 50 часовое сидение за рулём(две смены по 25 часов) по моим подсчётам они мне должны 3550 руб и вот уже полтора месяца с 7 июня по 22 июля они меня динамят, то одного человека нет,то начальника по выплате,то бугалтера вобщем одни отмазки а некоторые мне говорили что ещё январскую до конца неполучили!
6 теперь их расценки по москве иза пределами мкад(250руб) любая точка,а домодедово 400 вот и считайте 8 точек в день(и то не факт) а вдруг 4-6 и это за сутки в машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если пробили колесо а у вас запаски нет,топриедет другой заберёт клиента и уедет а вы на потом останетесь! хорошо если он вам привезёт запаску, а если нет, то он вам свою не отдаст а то как он будет если что и вот ваш день потерян и вам это никто неоплатит!!!!!!!!!!! ау меня например запаски,ключей,и троса небыло!
7 НЕВЕДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ МАШИНЫ СТАРЫЕ,УЧУХАННЫЕ,СЛУЧИСЬ ЧТО ВСЕХ СОБАК ПОВЕСЯТ НА ВАС! их офис на преображенке выглядит вроде неплохо,но это верхушка айсберга а ниже
что творится это полный беспреднл!! для начальства простые работники хуже чертей!!!
КОЗЛЫ,ПОДОНКИ,СВОЛОЧИ И УРОДЫ!!!!! ЖИДЫ ЧТОБЫ ВАМИ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ЗАНЯЛАСЬ!!!
КАК ВЫ ЛЮДЕЙ ПО 25 ЧАСОВ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЗА РУЛЁМ СИДЕТЬ И ПОДВЕРГАТЬ ОПАСНОСТИ ПАССАЖИРОВ!!!!
КОРОЧЕ ГНИЛАЯ КОНТОРА ,ШНЯЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!!!
ЛЮДИ ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ ЧТО БЫ НЕ ВСТУПАЛИ В ЭТУ КЛОАКУ ,А ШЛИ В ДРУГИЕ КЛУБЫ!!!!!!
кстати они свои поганые машины с таким то пробегом потом отправляют не в металлолом а представительство других городов!!!! дерут такие бабки за карты клиентов ,а качество НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЛОБЫ И КИДАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!