Отзыв о компании Курьерская служба Достависта
Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Никнейм: а***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2020

Несравненно большой плюс в данной работе, это то как быстро пролетает день. В нынешнее время хочтеся занять себя делами, что бы постараться ни о чем не думать, здесь это можно отлично сделать.
Также здорово, что ты можешь закончить работать тогда когда захочешь и спланировать свой доход.Это очень удобно в плане прогнозировная своего бюджета. Есть конечно и минусы, порой курьеры бывают немного неадекватные и еще с веом отправления обманывают. Но поддержка быстро реагирует и помогает решить проблемы. При работе нужно быть очень внимательным, чтобы не напороться на обман при выкупе, чек должен быть всегда почти у самого сердца!

# Dostavista2022-04-20 17:34:43
Здравсвтуйте. Спасибо, что нашли время поделиться вашим опытом о сотрудничестве с сервисом Доставита. Приятно, получать обратную связь от сотрудников, которым нравиться работать с нами. Надеемся, на долгое сотрудничество. Хороших заказов!