Отзыв о компании Светофор Кардборд Дисплей
Добавлен: 11:25 15.04.2022
Сайт:  svetofor-display.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование и производство эффективных и качественных рекламных дисплеев (рекламных стоек) ПОСМ и упаковки из картона.

Никнейм: Генеральный директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2001

Благодарю команду Svetofor за сплоченную работу с самоотдачей, за поддержку действий руководителей в период пандемии и кризиса, связанного с санкциями.

Дорогие коллеги - вы лучшие!

Многие из вас подошли ко мне не раз и сказали: Света, может это важно тебе знать: Я - с тобой! Я верю в тебя и в нашу компанию.

И мы справляемся и растем. Вместе. Только вместе. Все на рынке знают, что Svetofor силен духом и профессионализмом команды.

Клиенты нас называют интеллигентами. Возможно нам не достает наглости, но мы идем другим путем.

Мы тактичные и дотошные в работе над проектами, мы в первую очередь стараемся принести пользу клиентам.
Политика работы с персоналом - доверие профессионализму, делегирование ответственности, предоставление возможности расти, забота и поддержка в трудных ситуациях

Офис у нас стильный, удобный и просторный. Кофе - от победителя в Российском конкурсе бариста. И очень теплые отношения.

Всегда ждем в команду специалистов, кто хочет много сложной и интересной работы, кто готов нести ответственность за результат и зарабатывать пропорционально этому результату. Энергичным, креативным и ответственным у нас очень понравится!

Не верьте гадким отзывам, это пишут несчастные люди с больной психикой или конкуренты.

открыта к конструктивной критике