Отзыв о компании автошкола Лидер Воронеж
Добавлен: 08:16 15.04.2022
Другие названия: Лидер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ldr36.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8-473-6-602-165

Описание деятельности:  Автошкола Лидер в г Воронеже находится проспект Революции, 33, литера Б, эт. 4

Никнейм: Специалист по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Стажировка 1 месяц, оплачивается с первого дня. Обучение, помощь в адаптации. Введение в должность постепенно. Средняя зп. Комфортный офис. На этом все.

Из минусов - руководство. Им все равно на сотрудников, а тем более на клиентов. Лишь бы им деньги несли, да побольше. Перерывов нормальных нет, с каждым разом добавляют все больше обязанностей , хотя на первом месте это обслуживание клиентов. Если сотрудник не нравится, его увольняют один днём, если сам не уволишься, то покоя не дадут. Всех так и подставляют, текучка ужасная, я как-то смогла продержаться там год, за время пока я работала ушло огромное количество сотрудников. Пытаются экономить на всем. При подписание договора большинство клиентов не думают, что за завесой красивых слов, которые приходится плести менеджерам в офисе, скрывается сложный тернистый путь. Обучение закончить в большинстве случаев сложно, потому что в компании постоянно меняется система работы, что, конечно же, отражается как на учениках, так и на сотрудниках лидера. Удивительно, что организация, которая годами совершает свою работу на рынке автошкол, не может наладить работу, каждый день появляются какие-то нововведения. Если захотите взять больничный по состоянию здоровья, даже когда требуется госпитализация, директор обязательно спросит, когда сможете приступить к работе, потому что тут неважно состояние сотрудников, а важно заработать для Лидера побольше денег. Ученикам не вовремя назначают инструкторов, не во время готовят документы, колл центр и офис друг с другом не ладят, потому что поток клиентов не кончается и все путается. По телефону скажут одно, в офисе на деле совсем другое. В общем если не хотите подорвать своё здоровье, не идите туда работать. Обучать вас нормально никто не будет. Придётся самим всех дергать и отвлекать от работы, чтобы хоть что-нибудь объяснили.