Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 10:51 14.04.2022
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: И**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2022

Самая лучшая компания, в которой я когда-либо работал. Уже 5 лет являюсь сотрудником, работаю не в центральном офисе, а на складе, коллектив в моем отделе не очень большой, но дружный. ЦО о нас не забывает, всегда поздравляют с праздниками, зовут на корпоративы. Да и в целом взаимодействуем с ними, так что нормально общаемся. Как отмечают праздники-этому надо посвятить отдельный отзыв, в этом году корпоратив был бомба, пригласили звезд, артистов, как будто побывал на каком-то концерте. Людей в этой компании любят, руководство даже помогало сотрудникам в личных ситуациях, это очень ценно. По оплате могу сказать лично, что доволен, есть премии, конечно, было бы больше, был бы еще больше рад. Сам пришел работать по рекомендации друга, он работает дольше чем я точно. В нынешней ситуации сокращений не было, компания только набирает людей и расширяется, проводим вместе коллективные корпоративные работы на благо компании, так что ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ всем рекомендую. Подписываюсь под каждым словом, не пожалеете.