Отзыв о компании Академия Плюс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autozap.ru
Эл. почта: hr@autozap.ru
Телефоны: 780-51-26

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей

Никнейм: lerche (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Чистый офис

Компания жуликов, формально занимается запчастями, но истинной целью от вас им нужны ваши отсканированные документы для использования их в противоправных действиях. Вакансии висят постоянно, но на собеседовании говорят набирают кадровый резерв на будующие и это в конторе в которой работает всего 50 чел. Будьте внимательны иначе ваши паспортные всплывут в другом месте.

# lerche2014-11-29 14:46:37
Слыш пидор из академии я не первый день живу на этом свете, и что ты за чмо такое чтобы я тебе еще козлу вонючему какие-то обоснования давал? А то что вы жулье это знают все. Понял пидор?
# Алексей2014-09-12 19:24:31
С чего вы решили что компания жулики? Это мания преследования?
Когда кидаетесь такими фразами,прикрепляйте обоснование.
Ничего криминального в компании нет и не было.
# lerche2013-11-26 23:10:39
Слыш серый, а ты че впрягаешся за эту конторку? Ты часом не аферист с этой шарашки?
Не надо думать что вы самые ушлые а все вокруг лохи. Таких уродов я вывожу на чистую воду. Че мало народу на собеседование стало приходить? Продавается лучше свои паленые запчасти.
# Серый2013-11-26 01:42:04
Есть такая болезнь - паранойя, ты к врачу обратись. Голоса тебя не беспокоят?
# lerche2013-11-25 23:33:42
Некий Александр я на 100% уверен что ты Света Дерябина или ее руководитель. Все что ты здесь написала эта жалкая попытка увести разговор в сторону. Напиши лучше почем продаёте копии паспортов. Козлы.
# Александр2013-11-20 21:37:25
Работаю в Академии почти год. Меня все устраивает. Не согласен с мнением писателей, "что руководство не заботится о своих подчиненных". Есть с чем сравнивать. Как пример - регулярно проводятся треннинги. Компенсируют питание. Есть свой транспорт для сотрудников, реально оплачивают больничные и отпуска и т.д.