Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 15:58 11.04.2022

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2021
Текущая зарплата $52000
Дата увольнения: Апрель 2022

1) работа в престижных бутиках селективной парфюмерии;
2) более-менее оборудованное рабочее место отдыха;
3) минимальная выплата даже при невыполнении плана все равно выше, чем у работодателя с предыдущего места (в Рив Гош я макс получала 40 тыс в лучшие времена, но ушла поскольку стало 30-35 тыс)
4) тестер на др, если старший в смене, то тестер каждый месяц

1) все время на ногах, стоять ждать клиента, поскольку встреча клиента должна быть вовремя, либо штраф;
2) штрафы за всякую… семплы, пакеты, подарки - все выдаётся по списку, который надо знать, каждый штраф от 200-500 руб;
3) служба безопасности постоянно бдит за соблюдениями требований и проверяет чеки на нарушения;
4) Тупой менеджер, все вопросы в воздух, должностную инструкцию так и не выдали;
5) Плавающие числа зарплаты и аванса, бонусы задерживают, на данный момент так и не выплатили;
Вообще сейчас наблюдается ситуация падения продаж, поскольку цены выросли на 50%, товар в бутике стал просто золотым, на фоне этого меня просто слили и поставили старичка с Иль де Боте, работающего на Эстерк, бонусы мне так и не выплатили за праздничные месяцы. Им пофиг насколько ты ответственный и какой у тебя опыт и когда ты пришёл в компанию, поставили своего чела, который просто лишился работы на фоне закрытия Иль де Боте. Такая ракировочка.