Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 23:50 16.08.2013
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Май 2013

замечательная з.пл, если работаешь без выхдных

Ужасное руководство!!!!!!! начиная с ген.директора заканчивая ДГМ. Служба безопасности прикрывает свои касяки- работниками розницы. Бесконечные необоснованные высчеты. Нет кондиционеров, нет соответствующего оборудования для работы в ломбардах, А ЗАЦЕНКИ ВЫСЧИТЫВАЮТСЯ С ТОЧНОСТЬЮ ДО ДНЯ.в руководстве компании работают не проффесионалы.

# Лариса, бывший продавец2014-03-23 19:50:10
На счет оставленного комментария к отзыву прибавлю. Если делаешь перебирковку, работаешь за компом и иные дела сидя, камеры фиксируют и присылают штраф ))) а вообще регламент жуткий, чтобы соблюдать все обязанности, нужно стать роботов, но и в этом случае - шаг вправо, шаг влево - расстрел.
# сотрудник2014-01-17 14:09:00
Тут руководство распинается, что сотрудники дебилы и лодыри! Что за чушь!!!!!????? Девочки замечательные, те кто старой закалки! Всё знают, всё умеют, стараются! Вот только, действительно, всему руководству наплевать на розницу! У них один ответ "Не нравится - увольняйся!" Ну вновь прибывшие так и делают, неделю-две поработают и уходят, а вот старенькие потом ревизии выплачивают за всех! Их там в офисе сотни сидят и все делают вид, что работают, распоряжения каждый пришлёт, озадачит каждый! Как у нас часто бывает - смена акции - меняем ценники, тут же ревизию пришлют, тут же фотоотчёты, опросники, и всё надо до определённого времени успеть, причём , как выражаются, без отрыва от продаж! А КАК!!!??? Комп один, как всё успеть??? Да и времени на это где взять? Вот и шлют за всё штрафы! Если посчитать, в месяц выходит в среднем 220 рабочих часов, семьи, друзей - никого не видишь! А получаешь грусть! ((( Уходить? Так если вы так будете относиться к своим преданным сотрудникам - развалитесь к чёртовой матери!!! Так как новеньких давно не обучают, а кидают как есть на точки, а там мы их уже тянем! Да им и по барабану, они смену отстояли и ок. А что они несут по ювелирке!!! Это же полный бред!!! Стоишь и уши вянут! Так останутся у вас такие "продавцы" и будете потом в стену биться головой и спросить будет не с кого! Когда же уже будете по-человечески к нам относиться!!??? Ведь розница вас всех кормит и хорошо так кормит!!! А вы нас всё гнобите! И кто после этого всего м.....и!?