Отзыв о компании CLC
Добавлен: 07:51 11.04.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Р**а А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Зашёл просто почитать из интереса, но думаю и свой след в истории оставить) я не прям бывалый дальнобой, мне всего 30, но эта компания уже не первое место работы. С предыдущих ушёл потому что каким-то образом получалось пережогов накатать на пол зарплаты. Толи техника была говно, толи просто рисовали. Не пойму до сих пор, никто ж не разбирался. Поэтому для меня этот вопрос стоял остро. В Слс тьфу тьфу тьфу такого нету. Бывало звонили и говорили топить поменьше. Или звонили и говорили что перерасход пошёл, надо машину загнать на сервис разобраться. Короче фирма деньги экономит, но не за счёт водителя, а грамотно. Для меня это самый большой плюс. А так ровненько все. Начальство прекрасное, я его и не видел ни разу после трудоустройства. Есть ремзона, есть свои спецы. Считаю что тут стоит работать

Имеются, далеко не все идеально в компании. Особенно бесит бюрократическая волокита в некоторых моментах. Будто не частная компания, а мосгорсовтоварищество какое-то.