Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 22:47 16.08.2013
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

никаких

Отношение к работниками отвратительно, на всем хотят денег содрать зарабатывают на недостачах, недостачи огромные терминалы не рабочие глючат, все для того, что бы не выплачивать зарплату. Бонусы не выплачивают, оскорбляют ( нас оскорблял ДГМ юг 1)видят в нашем лице рабов, планы завышены, качество товаров отвратительное. обещают золотые горы, а платят копеечки. Сами работать не хотят только постоянно письма пишут, что не успеваете и плохо работаете. А вы поработайте в таком ритме и с такими штрафами. Не полный штат ни поддержки ни лично ДГМ не помогал, только письма писал держитесь. А вы поработайте сами с 9,30-22,00 при штате всего 2 человека я посмотрю как вы держаться будете. Это была огромная ошибка, что я пошла туда работать. Жаль только коллектив хороший, выхода нет вот и терпят. Руководство посмотрите со стороны у Вас огромная текучка дело не в нас, а в вас!Девочки не советую вам идти туда! ни микроволновки ни компьютера, все толпятся за одним компом.

# Елена2013-08-26 19:20:17
Уважаемый доброжелатель! Пишет Вам ДГМ Юг,который вас обзывал (с Ваших слов). За собой этого не замечала ранее))) Территориально нахожусь в другом городе,поэтому не имела возможности помочь Вашему магазину лично (с Ваших слов).По поводу описанных Вами недостач с Вами несогласна,Магазины города Краснодара всегда проходят инвентаризации на "отлично". Отсюда вопрос-зачем пишите о том ,чего нет?