Отзыв о компании Эволюция Тепла
Добавлен: 22:01 16.08.2013
Другие названия: ООО"Эволюция Тепла"
Сайт:  evo-teplo.ru
Эл. почта: evo-teplo@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 644-46-69

Описание деятельности:  Оптовая торговля: оборудованием для бань и саун - печи, котлы, камины, дымоходы, печное литье, комплектующие и аксессуары для печей и каминов, бондарные изделия, банные принадлежности, мебель для бань и саун.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Работал в Эволюции Тепла почти 6 месяцев, в фирме поменялось более 6 менеджеров, сейчас набрали десант новых просточков. зп вся черная, договор липовый- оплата по нему 8700руб. график сменный из зп вычетают денежки за что захочет мама. Шеф сынок будет рассказывать как корабли бораздят просторы обещать горы а рулит там Сурия а шестерит некий лысый - Павел. Странная контора ранее до меня от туда ушел целый коллектив (все менеджеры)- подумайте работать ли Вам там или нет.

Работа посторена по конвейерному типу (менеджеров увольняют через 3 месяца, либо доводят до увольнения путем вычетов и зарплаты сущ. ее части.
Кадровым агентством "Прайд консалдинг групп" (менеджер Эльвира), принадлежащим одному из родственников руководителя "Эволюции тепла", Вам предложат высокую зарплату, бонусы и премии, совокупный доход от 50 руб, карьерный рост и полный социальный пакет. На деле: официальная з/п 8000 руб.- остальная "черная" по усмотрению руководителя, отпуск 14 дней и только через 11 месяцев работы с выплатой отпускных из расчета "белой" зарплаты. При увольнении Вам выплатят только белую з/п, а черную часть - если шефу понравитесь. Если Вам дадут подписать трудовой договор - Вы счастливчик, но в нем все не заполнено, и что либо доказать в суде сложно. Кто заинтересовался и хочет попробовать свои силы спешите в "Эволюция Тепла" сайт WWW.evo-teplo.ru, г.Москва БЦ РУМЯНЦЕВО ОФИС 711.

# Ирина Борисовна2015-02-04 16:33:58
Отличная компания
# дима2014-11-24 16:36:40
компания шаратанства, тавар гавно, сервис токоиже.лохатрон народ держитес по дальшн
# Ирина Борисовна2014-04-15 16:29:46
На данном сайте не контролируются отзывы. Любой желающий может представиться кем угодно. Сообщаю всем, что подписанный моим именем ниже текст является полной подделкой. И кто-то очень хочет столкнуть 2 конкурирующие фирмы. Никогда плохо о личности Ген.директора компании Эволюции тепла не отзывалась и о компании в целом имею свое личное мнение, которым на публичных сайтах делиться не собираюсь. Тот язвительный Герой, сочиняющий данный текст, лучше бы назвал свое истинное имя, а не подписывался известными именами. Видать свое имя ничего не значит. Судя по подборке цитат из предыдущих отзывов с грамотой у этого человека не очень, а вот желание пробудить антагонизм для отвлечения внимания от своей профнепригодности -есть. И уж очень эта подделка совпадает по времени с очередным перелетом из одной компании в другую супер-менеджера, обещающего всех победить, проработавшего в одном месяце в 4-х разных конкурирующих компаниях и продолжающего искать себя за спиной очередных работодателей. Истинное лицо автора скоро откроется. Говорить о конкурентах плохо и лесть в их внутреннюю жизнь- тактика слабых. Я желаю всем успехов и никого не приглашаю к себе на работу из чужих компаний. Предавший один раз, предал-второй, будет и третий раз.
# Гость2014-04-15 16:15:14
Какая познавательная история.....
# Ирина Борисовна - Генеральный директор Печное дело2014-04-12 18:34:24
Я тоже отработала в Эволюции тепла 3 года, рулит там действительно "мама"-Сурия, не знающая никакого языка кроме ненормативного, бородатый сынок и в правду может только рассказывать, как корабли бороздят просторы..., есть и Паша "лысый" - маму за деньги продаст, а теперь "команда" пополнилась Денисом - Иудой( Прости Господи), вообщем "хозяева" жизни и их прислуга !!! Бегите оттуда как можно быстрее, меньше отработаете - меньше потеряете и быстрее забудете этот кошмарный опыт работы.
# Александр2014-04-12 18:18:41
Плохая контора.
# Вероника2014-02-28 14:39:59
Этот отзыв лож, была на собеседовании и сразу поняла что обстановка в фирме сложная, я передумала работать именно тут. В каждой правде, есть ложь и во лжи, бывает правда. Доверяйте только своему чутью и вы сами убедитесь, что это все правда!
# Светлана2014-02-11 22:10:54
Вы уж определитесь, то Вы утверждаете, что увольняют через 3 месяца ,а сами же при этом отработали 6, или Вас приняли заново после испытательного срока? Если уж Вы захотите судится. либо разбираться в чем-то, то хоть заполненный договор, хоть его отсутствие - Вас не остановят!!! Как же на "простАчках" держится целая компания? Насколько мне известно,"старенький" коллектив не ушел - а был уволен за различные денежные махинации. аферы и подобные интриги и руководитель, с помощью компании "Прайд Консалтинг Групп" был вынужден подбирать новый состав в экстренном порядке! Советую Вам для начала - повысить уровень грамотности, если не получается- хотя бы обращайте внимание на "красненькие подчеркивания" они заставляют задуматься)),избавится от негатива, а только потом подыскивать себе работу "по душе"
# Генеральный директор КА Прайд Консалтинг Групп2014-02-04 21:12:28
Судя по датам и стилю написания, отзывы написаны одним человеком - Денис Кудряшев. Уволен за оскорбления коллег и расстройства психологического характера.

# Бывший раб2013-09-23 11:27:02
Вот хоть кто то правду пишет ! Работала все знаю изнутри, кидают на деньги, заставляют выходить в выходные дни а мативируют что мол сезон ! Пашка - шестерка у Сурии А. - стучит все руководству а сам улыбается и смотрит в лицо с умным видом, воопшем коллектив остался с гнильцой. Работайте в нормальных фирмах- я сама сейчас желею что работала когда то сдесь.
# Денис2013-09-10 13:31:16
Работал в фирме 5 месяцев, с начала работы из фирмы ушли при мне 3 менеджера(работали с 2010г), Руководитель Сурия А. пообещала хорошие условия работы и рост зп, на деле оказалось все хуже. При наборе новых менеджеров предпочтение отдали лимите и нелегалам, уровень их развития первобыдлообщинный скот, что касается матерного языка так он ими используется регулярно и заменил их родной язык. Не советую работать в этой шарашке, эта ИП и развития там нет !!! Все устроено как на рынке, верить на слово им не стоит. Зп все черное в конвертах, договор липовый ТК РФ не соблюдается, работа по 9 часов и выход на работу в празд. дни. Кто хочет экстрима в работе и пополнить ряды кинутых менеджеров - Welcome to the house!
# работник2013-09-05 18:50:30
Все это вранье, кто это пишет - работники которых выгнали за непрофессионализм,
тупость и лень, ребята у нас все Хорошо! Аутсайдеры и лузеры - ушли.
# Гость2013-09-05 15:42:18
Работа в Эволюции тепла поставлена с колес, товар под заказ, менеджеры постоянно делят товар между собой, клиенты уходят к другим Поставщикам, ценовой прайс постоянно меняется только перешлеш Клиенту его фигагс и повысили ИЛИ товар выведен из ассортимента. Подводя итоги очень сложно работать.
# Игорь2013-09-04 15:27:52
Хорошая фирма, обещают много, шеф Осман души не чает в менеджерах - обещает золотые горы и зарплату в конверте во время платить :-) Если Вам без опыта работы- то сюда берут. Я рекомендую на сезон, другой, коллектив чудный веселый. Мне все понравилось, Паша лысый все расскажет и поможет если, что случиться по телефону ! Хорошая фирма, карьерный рост, огромный бонус каждый месяц, отпуск по ТК, договор, все как положено по законодательству РФ.
# Илья2013-09-04 14:37:57
Убежал из конторя через 3 дня, мат и кидалово, Шеф - бородатый Осман.
Не советую здесь работать!
# Владимир2013-09-04 14:34:49
Работал в фирме, при уходе рассчитали по белой зп, договор по Тк не оформляли.
Логистика - Ольга (жирная тетка) которая орет и матерится по любому поводу. Ребята не работайте в Эволюции Тепла, там обман, кидалово и хамское обращение к менеджерам.
# Сергей2013-09-03 15:22:46
Остерегайтесь черных зарплат, при увольнении выплачивают только белую зп.