Отзыв о компании ООО 'УМИТ'
Добавлен: 20:22 16.08.2013

Регионы работы: Алтай

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работа находиться рядом с домом,вот и все плюсы.

Козлиная контора .Начальство вместо того чтобы искать работу ,ищет чтобы высчитать с водителей.За поломки пытаются высчитать.Выплачивается 2 зар. платы - белая и черная.Если не понравился начальнику черную могут не выплатить.Платят копейки.
И эти копейки приходиться выбивать с боем.Каждую путевку записывать в тетрадь и потом сверять с зар. платой.И обязательно недосчитываешься нескольких тыс. рублей.Зарплата задерживается за 2 месяца специально,чтобы в случае чего высчитать с водителя.МУЖИКИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОЗЛИННУЮ КОНТОРУ!!!

# Работник2015-03-13 09:38:10
Ну не знаю, кто и чем там не доволен, что касается меня - вполне нормально! Год работаю, работа есть, зарплата пусть с небольшой задержкой тоже нормальная. В других местах не работали что ли?
# Что посеяли то и пожали2014-12-13 22:14:24
Похоже Рудт ЕП и Сребрянский АЮ за всю контору пашут, все специалисты разбежались, как бы ноги не протянули, убогие души! Даже жалко их, ну кто их с такой репутацией на работу возьмет, а ведь прийдется скоро искать....
# автор2014-06-19 08:38:03
чтоб все знали имя некомпетентного гл.бухгалтера - Рудт Елена Петровна и ее покровитель неадекват Сребрянский Андрей Юрьевич
# ффффффффф2014-02-13 19:08:08
Похоже самый лучший специалист и писал, может стоит над интеллектом поработать?!!!!!!!!!!!!
# Бывший работник2014-01-22 19:53:41
Главный бухгалтер противопоставила себя всему коллективу, своим неадекватным поведением, не считаясь со специалистами, проработавшими в этой организации по многу лет, попросту унижая их, портит и без того шаткую репутацию фирмы. Задержки зарплаты составляют по 2 и более месяца. Текучесть кадров очень высокая в первую очередь благодаря гл.бухгалтеру.
# Аноним2013-09-12 10:58:20
Полностью согласен. Сребрянского в стойло!!!!