Отзыв о компании корпорация биосфера
Добавлен: 20:05 16.08.2013
Другие названия: бывший смайл, теперь ооо позитив-плюс и ооо про-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Измаил

Описание деятельности:  логистика

Дата увольнения: 2013

вовремя выплачиваемая мизерная з/п

что тут сказать...жуткая конторка. здесь из тебя пытаются сделать раба, который батрачит за грошИ и не имеет права сказать слово. работать по выходным и праздникам можно и нужно, а вот компенсировать это- совсем не обязательно. отношение руководства- скотсткое (не ручаюсь за все отделы, но об отделе ВЭД это могу сказать точно), лобызишь- будешь получать более-менее достойную з/п, нет- сиди и помалкивай. новые сотрудники "отжимаются" (одно из любимейших слов топ-менеджмента;) руководством первый год по полной программе, а дальше им находят замену (или сотрудник сам бежит от этого), т.к. проще найти еще одного, пытающегося добиться чего-то студента нежели подымать оклад загнанным лошадям:) никаких норм нагрузки нет, а взвалить пытаются все что можно. человек человеку враг, волк, шакал- если кто-то где-то оступился хотя бы один раз- утопят твои же "коллеги". У каждого свои мотивы при выборе работы, но я призываю всех, кто уже прошел собеседование и размышляет на тему, работать ли в биосфере (до большой буквы они не доросли из-за некоторых своих руководителей), подумать еще раз и почитать отзывы на этом сайте. а еще лучше просите в отделе кадров статистику уволившихся- она уж точно врать не будет:)