Отзыв о компании эльдорадо трейдинг лимитед
Добавлен: 15:15 04.04.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  www.gusto-moscow.ru www.lagourmet.ru

Никнейм: Территориальный Управляющий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Престижные Рестораны Премиум класса. Стабильная з/пл. Коллектив сплоченный.

Начиталась отзывов о компании. Напишу своё мнение. Вячеслав Михайлович, Уважаемый и очень мудрый Руководитель. Справедливый и порядочный во всех взаимоотношениях. Если наказывает штрафом (должен же быть инструмент сдерживания), то чётко «за дело». Даже потом, спустя какое-то время многие Штрафы прощает, тк ценит своих сотрудников. Например, головной офис и все его сотрудники работают с Вячеславом Михайловичем от 9 лет. Бухгалтерия - все 12, генеральный с ним уже 20 лет. Если бы все было правдой в отзывах, поверьте, текучка была бы адской. Но официанты в ресторанах работают уже 3 года. Меняются только доп.вызывные сотрудники, которых на усиление приглашают. Кто пишет все эти отзывы, непонятно. Лично для меня большая честь работать с человеком, который построил Индустрию бизнеса. Тч, работая уже долгое время в компании, могу сказать, что справедливее и мудрее, с таким аналитическим подходом к каждой ситуации и с таким «багажом» опыта, ещё не встречала руководителя.