Отзыв о компании КРОК
Добавлен: 14:36 03.04.2022

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Никнейм: Стажёр СИСТЕМНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ И ИНФРАСТРУ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2022

Неплохой офис, отличная работа HR-менеджера

-Мурыжили на собеседовании - на стажёра три этапа, один из которых очный, каждый из которых проводится по 1,5 часа, это просто идиотизм
-Зарплата стажёра 32 тысячи до вычетов, т.е 28 по факту. Это за полноценный рабочий день
-Десятичасовой рабочий день
- Идиотские вопросы на собеседовании не по теме, например строение радио Попова. Я пришёл собеседоваться на сотрудника тех.поддержки или на экскурсовода в музей радиоэлектроники.
-Остался осадок от общения с тех-лидом на третьем этапе собеседования в целом. Я конечно не обладаю всеми знаниями, но на то я и приходил работать на первую ступень. В итоге допрос длился больше часа, да так, как будто они ищут уже специалиста. И судя по вопросам, на должность, где платить должны минимум раза в 2 больше минимум. Под конец убило - "у нас много кандидатур, будем рассматривать вас долго", учитывая, что между 2 и 3 этапом прошло 1,5 недели ожидания ответа. Как будто одолжение мне делают, не то что я буду горбатиться за копейки в вашей рабской галере, а наоборот, я должен быть благодарен за то что мне предоставили возможность у них стажироваться)