Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 19:59 28.03.2022
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: N******a (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2022
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень хотела устроиться в данную компанию. Все устроило.

Меня пригласили на собеседование на Гайдара 61, к Светлане Аляевой. Шла с большим желанием работать, но данная рук-ль офиса меня даже слушать не стала. Сразу отказала. Не объяснив причины. Просто улыбнулась и сказала что мне нечего делать в данной компании. Я ей как потенциальный сотрудник не внушила доверия. Считаю что данный рук-ль не компетентна , не владеет информацией, и ей просто не интересны кандидаты. Пока данный сотрудник работает в Вашей компании (Срочно деньги), у Вас так и будет идти набор персонала на постоянной основе.Прислушайтесь пожалуйста! О Светлане не только у Меня такое впечатление.А и у действующих сотрудников. Я бы очень хотела работать в вашей компании, но этот человек бракует почти всех кандидатов. Прошу связаться со мной для выяснения ситуации по электронной почте. Была на собеседовании в Марте 2022.

# Автор поста2022-07-17 10:26:10
Отдел персонала МКК так мне и не ответили на звонок. А тем временем вакансия на Гайдара так и висит постоянно, неужели никакие доводы и выводы не идут?Судя по всему никто и не идёт работать .Там так и работает некомпетентная руководитель офиса. Здорово)Так держать,Срочно деньги!(Сарказм)
# Отдел персонала МКК "Срочноденьги"2022-05-13 09:57:17
Добрый день, спасибо за Ваши комментарии.

К сожалению, в отзыве не указаны Ваши контакты, и чтобы разобраться в ситуации. позвоните, пожалуйста, в отдел персонала по тел. 8-920-009-03-12 (Ирина). Мы всегда открыты для общения.

С уважением, отдел персонала МКК "Срочноденьги"