Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 15:32 16.08.2013
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Проработал около 2-х лет. 5-я зарплатная колонна. Из них 2/3 времени-1-я смена, 1/3-3-я смена(по семейным обст.). Не блатной. Привалова видел всего 1-2 раза. Бывало и "густо, и пусто". К диспетчерам, в общем-то, претензий нет: есть работа-дают заказы, нет заказов-нет работы. Старался делать работу хорошо, качественно.Бывал и в ДТП не по моей вине-в колонне отнеслись с пониманием. Перевод в ночную смену-тоже пошли на встречу. Если работаешь добросовестно, то и отношение в колонне нормальное. Все вопросы, которые возникали по работе или личного плана-решались в рабочем порядке, без ущемления моих прав и свобод. Кто пришел работать-тот и будет работать, а кто пришел за "легкими деньгами"-тот и будет "качать" свои права и обливать грязью. Могу ответственно заявить, что никто в компании не нацелен ущемить водителя! Надо лучше исполнять свои обязанности! Отношение к водителю довольно уважительное и на всех уровнях. Штрафы и линейный контроль присутствуют. Но надо же как-то бороться с недобросовестными водителями и за клиентов.Да, перегибают инода палку "господа ЛИНЕЙНЫЙ контроль", но "лес рубят-щепки летят". Да работа тяжелая. За рулем 12-16часов. И люди разные. У меня до сих в компании работают водителями друзья и знакомые. Поверьте, они люди достойные и не работали бы там, если-бы нашли получше! Так что, "не надо поливать грязью, коли у самих рожа кривая."

Несколько изменить подход к набору и обучению водителей. Потому, что часто приходят не адекватные люди, которые потом выезжают на линию!!!??? Надо бы их отсекать на стадии собеседования. Для этого нужен не только отдел кадров, но и психолог. В обучении надо делать упор на знание Москвы(в плане привязки улиц к метро, т е так, как дает программа заказ), планы размещения стоянок в аэропортах и зон для парковки, и встрече пассажиров, умение обращаться со таксометром и навигатором(программой). Побольше практики! Так же ввести после и/или во время обучения водителей что-то типа экзамена по вождению в присутствии механика той колонны, куда он идет. А то получают машину и бьют ее, не доехав даже до Варшавки. Так же, хорошо-бы, выпихивать механиков колон на линию. Хотя-бы на недельку раз в квартал. А то руководят, "не зная кем и чем".

# СТАЛИН2013-11-07 22:47:43
ГОСПОДА! пишущие тут индивиджуумы ,являются конкурен тами этой фирмы, как говорится в семье не ,БЕС инако- мыслящих, все кто написал отрицательный отзыв БОГ ВАМ СУДЬЯ! АНТИ РЕКЛАМА -ТОЖ ЕСТЬ РЕКЛАМА! ЧУДАКИ..............
# Иван2013-08-16 19:42:57
Полностью согласен .Жаль что только парк разваливается.Раньше машины лучше ремонтировали и ТО проводили,а сейчас