Отзыв о компании ГПЛ

Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Автозапчасти и масла

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2013

В компании работать комфортно, коллектив супер, молодой и дружный, на работу идешь с удовольствием. Руководство строгое но справедливое. Всегда с гордостью говорил знакомым и друзьям, где работаю, а вчера услышал от давнего знакомого Коментарии об отзывах - прочитал и был в шоке. После долго смеялся, а сейчас четко понимаю, что несколько отзывов написаны одним и тем же человеком, так как узнаю "формулировки" и присущие выражения, но вот только ситуации написаны по чему то фантазийные, Скорее всего человек изливал желчь, но зачем....??? Когда что то пишите - пишите правду или зачем тратить свое время на "сайтомарание" В любой торговой компании работать не просто. Везде есть планы и з/п менеджера напрямую от их выполнения зависит. Кто хочет легких денег ищет что то другое. но ответьте мне разве платят - просто так.

Организация находится не в городе - это и стало причиной моего увольнения, семья и обязательства требуют времени. На дорогу уходит действительно много.... Если в будущем организация переберется в город, с удовольствием рассмотрю вариант возвращения в ту же должность и в свой отдел.