Отзыв о компании МЕТАКЛЭЙ
Эл. почта: info@metaclay.com
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 84833523590

Описание деятельности:  Производство наносиликатных композитов

Никнейм: Сотрудник лаборатории (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

У меня нет претензий к компании, работаю 10 лет - начинала после ВУЗа на стартовой должности, доросла до руководящей.
Компания существует 11 лет и в первые годы были организационные сложности, устаканивалась структура и бизнес-процессы, но сейчас все стабильно и понятно.
Был только 1 тяжёлый период в компании - 2014 год, когда в течение полугода были перебои с ЗП - но вся страна была в кризисе. Все остальное время зп и аванс строго по графику.
Больничные, отпуск, премии - все белое и официальное. Выдают симку, обеспечивают комфортное рабочее место. Это хорошие лаборатории - и в мск и в Карачеве - далеко не уровня «цех-гараж».
Люди везде разные. Да, на руководящих постах сильные люди, чей характер может быть не всем по вкусу. Но в любом коллективе есть те, кто сходится и начинает дружить вне работы, и те, кто на дух друг друга не переносят. Это жизнь)
Если быть нормальным человеком, болеть за свою работу, не строить козни, никаких проблем с коллективом не будет.
В московском подразделении камерная обстановка, в Карачеве люди вообще душевные. Бывают корпоративы и выезды на природу.

Компания не большая, поэтому рассчитывать, что для написания каждой бумажки будет нанят отдельный человек, не приходится.

Для меня участие в других активностях, кроме непосредственного функционала, было плюсом, так как давало возможность развиваться.

Нет Дмс.