Отзыв о компании 88PARSEC
Добавлен: 13:41 16.08.2013
Другие названия: running on waves
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Туризм на яхте, стоящей на офшоре на Кипре и подающейся под видом иностранной компании

Дата увольнения: 2013

Абсолютно отсутствуют

Даже не думайте идти в эту быдло контору, зп черная, которую в итоге не выплачивают, каждый месяц новые сотрудники. Начальство абсолютно неадекватное и очень быдловое. Ужас, очень пожалел что к ним пришел и ушел, только время потерял

# Александр2015-08-28 22:46:00
Ну-ну. Я сам работаю на этой "яхте ,стоящей в офшоре" . Официально свидетельствую - отзыв этот пачкотня во всем:
- это не яхта, как изволил выразиться "сотрудник " компании. И если бы он был реально сотрудником, то знал, что это - пассажирское судно.
- при чем тут Кипрский офшор? На Кипре 10 лет как нет офшоров и судно под флагом Мальты к тому же.
- Зарплата платится официально через банк и без задержек.
- Руководство , если вы имеете в виду г-на Хохрякова Р - интеллигент до мозга костей и талантливейший чел.
- Вопрос - а кто вы и зачем писать мерзости????
# Сергей2015-01-19 20:02:50
Отзыв совершенно справедливый об этой шарашкиной конторе.
Отрасль/направление деятельности очень необычное и интересное, но директор - самодур каких мало. Себе дороже работать с таким руководством. Нередко начинает спрашивать о выполнении поручений, которые не ставил.
Я сначала думал что сам торможу по неопытности. Мол, втянуться надо. А фактически оказалось, что унижение, хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства - это норма.
Возможно конечно автор отзыва убогий, может я убогий, только факт то что - с моей позиции до меня ушло несколько сотрудников проработав месяц-два, и после того как я ушел на этой же позиции сменилось несколько сотрудников. Ну и при мне всего за месяц ушло несколько сотрудников с других позиций. Возможно все мы убогие, но когда сотрудники меняются как карты, то это более чем наглядный показатель - либо неадекватности/завышенных требований руководства, либо неграмотное управление, либо непрофессиональный подход к отбору кадров, либо все вместе.
Зарплата действительно черная, трудовую слава Богу не замарал в этой богодельне.
И я готов кровью расписаться на лбу у представителей этой конторы за каждое свое слово.
Буду только рад если эта контора загнется вместе со своей посудиной
# Дмитрий2014-01-16 15:24:42
Судя по тому, что эту кляузу написал "Аноним", да и по манере изложения, похоже на жалобы обиженного "офисного планктона" )) Пиарщики как-то более связно излагают свои мысли обычно. Слышь, убогий, ты там работал вообще? или просто мимо проходил?