Отзыв о компании Юнивейс
Добавлен: 12:52 16.08.2013
Другие названия: ООО "Сталикс", ООО "Юнивейс", ООО "МСпром",ООО "Грамет", ООО "КМБУД", ООО "Юрмаш", ООО "Естет пром", ООО "Горизонт груп", ООО "Юнівейс", Шекера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  univeis.com.ua
Эл. почта: urist@invest21.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 206-52-45, 440-45-87, 206-52-90

Описание деятельности:  Купля-продажа стройматериалов и металлопроката, швейное производство, агенство недвижимости

Дата увольнения: 2013

Нет ничего положительного!!!!

Я полностью согласна с отзовыми про эту шарашку.ТОМКА филоненко то вообще отдельная тема-ее место в тюрьме и как юрист она ноль просто были случаи когда была внезапная проверка сбу и она как крыса пряталась за углом дома возле офиса интера вместо того чтоб как юриста присутствывать в это время то она наоборот как крысеныш пряталась-нонсен!!!и вообще бегите все оттуда-это не работа это бред где просто обманывают людей перекупая метал на базах и еще обманывают клиентов на весе и не те парят марки стали...вообщем ужасная шарашкина контора!!!!!

# Менеджер2014-02-26 17:34:29
Мы парили и будем парить. Вместо пищевой нержавейки втюхать техничку и т. д. Планы подняли ого-го. Нужно "зарабатывать", а то попрут. Незаменимых нет.
# Сергей2014-02-14 16:07:07
То, что нюансом в этой конторе много, это не спор, но то что клиенту можно что попало парить, это вранье, Тамарка порвет на тряпки, это запрещено если будет по этой проблеме залет, будет раздача по полной.
# Менеджер с Овручской2013-09-05 15:19:06
Запрещалось раньше обманывать. А сейчас всё можно, все способы что бы заработать.
# Аноним2013-08-30 12:38:26
По поводу обманывают клиентов и парят не то-не согласна. Это строго запрещается . Так что не надо писать ерунду. Хорошо там где нас нет.