Отзыв о компании Ламирель
Добавлен: 05:00 16.08.2013
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Никнейм: Яяя Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Август 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительная сторона это график с 10 до 16 был суббота воскресенье выходной
Это всё
Больше хорошего нет ничего

Пффф в Мурманске к салоне Ламерель нет ни одного человека с образованием. Туда берут вех кто согласен там работать, ну и более внешность приличная. Сама занималась подбором, работала с ними трудилась, а сегодня пришла за ЗП и.... хрен вам а не ЗП. кидалово!!!!Не только сотрудников но и клиентов!!! Салон находится на Октябрьской 23 директор Юрченко А.И. не честный человек. Кидает с ЗП!!! Берет людей на месяц а потом увольняет, чтоб не платить!!И косметику впаривают не весь какую!Я там работала и знаю всё изнутри, так что дорогие ЛЕДИ МИМО проходите этого лохотрона, МИМО!!

# Гость 2014-05-04 13:26:16
А я очень довольна работой в компании Ламерель, а именно в нашем мурманском представительстве. Никакого обмана с ЗП нет, чего выдумываете?????? Все в компании достаточно прозрачно, существует ставка и процент от продаж набора, так что, просто нужно не сидеть, а трудиться, чтобы что-то заработать. А про девочек без образования - это вообще перебор, как вам не стыдно врать??
# сами поймете2014-03-23 02:16:03
Поддержу! Собиралась сходить посмотреть что там да как, после многочисленных отказов, чего то жалко стало девченок которые названивают постоянно... по телефону обещали показать документы об образовании( тк читала отзывы, что в косметологи берут и без образования и без опыта) мое мнение так и есть.На мой вопрос есть ли у косметолога медобразование( про опыт уж и не спрашивала) вышел мужчина и сказал, что если сомневаюсь- то лучше отказаться от процедуры))) вот так вот, думаю если б были документики - никакого труда показать не составило бы) Я попросила удалить мой телефон и НИКОГДА мне более не звонить - на что услышала что их благодарные клиенты оставляют мой телефон регулярно( ни от кого от своих не слышала чтоб пользовались их услугами) попросила сказать имя хоть одного благодарного клиента - сказали что смогут мне сказать имя не ранее понедельника) Думаю продают там косметику неведомого производства по бешеным ценам и для заманухи "проводят косметические процедуры со скидкой 70%" не продадут так хоть 900 рэ заработают на этом... нет прозрачности в компании = нет доверия к ним.И сегодня кстати позвонили еще и с ДЕШЕЛИ..... еще раз откуда нибудь позвонят, напишу в прокуратуру с просьбой проверить их деятельность подозрительную...
# А.А.2013-08-21 12:49:04
Да сколько можно!!??? Кому всё это нужно?? Девочки, перестаньте, как вам не стыдно писать всякую хрень. У меня возникают подозрения, что это вовсе происки конкурентов. Если это действительно, так , то уважаемые и горячо любимые нами конкуренты, успокойтесь уже в конце концов. К нам будут продолжать идти работать только ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты!!!! Я работаю на Октябрьской с самого открытия, и говорю,кладя руку на сердце-что увольнений у нас не было уже очень давно!!!Уж кому как не мне это знать!!!Уж кому как не мне знать ,насколько тщательно директор заставляет нас отбирать персонал! Наличие медицинского образования-это первый пункт! Доброжелательность, воспитание, коммуникабельность, тактичность....список можно продолжать бесконечно... Но видимо нам нужно отбирать персонал ещё жёстче. Покуда по сети ходит клевета, порочащая честь Ламереля, как работодателя...Не смогла не вступиться за своего работодателя, потому что очень обидно читать такую ересь. Не выплачивает зп....сколько премий было роздано уже буквально со 2-ого месяца работы...это говорит, о том, что работодатель предпочёл политику пряника, а не кнута!!!
Вообщем все мои подозрения падают на агрессивных конкурентов.
Поэтому, дорогие девушки, женщины, не верьте написанному сверху! И приходите к нам, в наш ДРУЖНЫЙ коллектив!!!
# Марина2013-08-16 05:02:45
Да да...наслышана, в жизни туда ни работать ни на процедуры не пойду. Обходите стороной