Отзыв о компании Би Си Ай
Добавлен: 04:09 16.08.2013
Другие названия: ООО "Ростулл", ООО "ИнструментТорг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Никнейм: Отто Скорцени (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Их нет!!

Был только на собеседовании, но впечатление осталось!
Московский филиал расположен в Перово в пром зоне на складе. Офис душный и неопрятный, заваленный хламом.
Сейчас решили продавать свой товар в сети, для этого в московский офис набирают штат менеджеров, которые будут входить в крупные сетки и подписывать контракты.
Пригласила на собеседование кадровичка. По телефону обещала заработную плату 70000р. И при первом собеседовании подтвердила, что готовы платить оговорённую сумму.
Следующее собеседование с директором московского офиса Мартенюком Евгением Ивановичем показало, что время мной потрачено зря. Оказалось з/п всего 35000р., вместо обещанных 70000р. И это только оклад, бонусов и премий не положено. И ещё хотят, чтобы за период в 2 месяца их товар был поставлен во все крупные сети DIY!!!
Оказывается это они специально обманывают и по телефону обещают соискателям большую з/п, чтобы только зазвать на собеседование – директор так мне признался.
Так что ни кому туда не советую ходить на собеседование. Не тратьте зря время.

# проработал там долго2013-11-28 00:39:01
Мартенюка там нету, зато есть другой перец, трахающий всем мозг этими самыми регламентами, поручениям в СЭДе с выпученными глазами- легче не стало. И дело не в конкретных наемных работниках, дело в системе- уж такая она кратоновская система. Хотя и людей на высшие посты набирают под стать себе...А налоговая скоро заинтересуется- сколь веревочка не вейся... По крайнее мере соцзащита уже заинтересовалась справками НДФЛ-2 с такой мизерной зп.
# иван2013-09-16 23:42:57
мартенюка уже нет )))так что все велком)))
# Был только на собеседовании, но мнение сложилось2013-09-09 11:36:49
Вот именно - шарага. Уважаемые искатели работы - стороной обходите эту помойку.
# Александр2013-09-06 13:45:24
Подтверждаю.
Московский филиал - это громкое название для маленькой дырки из двух-трёх кабинетов со сломанными стульями, в аренде у склада алкогольной компании, в промзоне, в Перово.
Заявление при приеме пишешь сразу в несколько "помоек" (Фортвид, ИП Шкурей, итд), что бы потом и спросить было не ского за свои заработанные. Интересно, налоговая в курсе?
Прочитал бы я отзыв об этой шараге до собеседования, сэкономил бы время и деньги на проезд.