Отзыв о компании Коммуникационное агентство "Полезные связи"
Добавлен: 00:01 16.03.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  svyazy.ru

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

поводил собеседование один на один со мной – короткие вопросы по существу, прерывает, если отклоняешься от темы. Ощущение, что я не на собесе сижу, а на допросе. Но в целом видно что дело знает и давно в ПР. Со мной на отборочных сменах сидел редкий шлак, по-другому не сказать. Какие-то девочки-инстаграмщицы, недоучившиеся на курсах смм-щики, журналисты из региональных неизвестных портальчиков и прочий биомусор. Слепить из них хоть какой-то коллектив – утопия.

Первый месяц дали проект – вести один банк из первой 30-ки, запросил помощника, потому что понял, что не справлюсь сам с таким объемом – так мне дали недоумка из СММщиков с шарашкиным дипломом Нетологии. Подумал, что смогу его сам обучить, не совсем же он дурак. Оказалось, дерево научить думать бесполезно. Может поколение такое. Попросил заменить – сказали, что все толковые ассистенты перегружены на более важных проектах, которых просто КУЧА. В итоге понял, что не готов делать сам технические работы даже за хорошие бонусы. Дома маленький ребенок, задерживаться не вариант. Советую агентству заняться кадровой политикой нормально – видно, что есть костяк толковых менеджеров, а с офисным персоналом беда, поэтому упускают кучу проектов, а биомусор надо нещадно увольнять – пусть на крипте зарабатывают или тиктокерами, а не в офисе задницы просиживают.