Отзыв о компании Доктор Слон.Ру
Сайт:  doctorslon.ru
Эл. почта: info@doctorslon.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Томск, Краснодар
Телефоны: 8(499)638-27-58 8(800)555-66-48

Примечание администрации:  Интернет-магазин, специализирующийся на продаже ирригаторов, зубных щёток и всех видов средств для ухода за полостью рта

Никнейм: Копирайтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Они есть?

Не успела поработать в компании, но там даже работать не надо, чтобы понять, как там могут относиться к сотрудникам.

Пригласили на собеседование на должность копирайтера, понравилось им моё тестовое. Точную дату не назначили, просто после 10 января. Пригласили 2,5 месяца назад. 2 месяца назад вообще перестали отвечать на мои сообщения.

Нет, я всё могу понять, но какое место у них бы отвалилось, если бы они прямо написали, что встреча не состоится - для меня загадка.

Ноль уважения и человечности к людям, которые к ним положительно расположены.

# Аноним 2022-05-24 22:12:49
Не расстраивайтесь! Все к лучшему, потому что они обычно ещё и одним днём увольняют сотрудников.
# Официальный представитель2022-03-14 19:50:18
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей команде. Мы стараемся давать обратную связь соискателям, в том числе и негативную, но в случае массового подбора, увы, не всегда успеваем. Мы понимаем ваши эмоции, но данный сайт всё-таки для отзывов тех, кто уже работал в компании, а не для тех, кто не прошел какой-либо из этапов трудоустройства.