Отзыв о компании MY CAMBRIDGE SCHOOL
Добавлен: 10:14 10.03.2022
Другие названия: ООО «Май Кембридж Скул»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mcschool.ru
Эл. почта: Info@mcschool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)740-05-49

Описание деятельности:  Обучение английскому языку по коммуникативной методике. Подготовка к Международным Кембриджским экзаменам.

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2021

Работаю в компании первый год и сейчас всем говорю, что работаю там, где хотела и так, как хотела)
Коллектив отличный! О таком можно мечтать, мне кажется. Коллеги суперотзывчивые (есть, с чем сравнить!), всегда есть уверенность, что с любым вопросом помогут. Админы тоже профессионалы своего дела. Их терпение и способность находить выход из сложных ситуаций восхищают! Руководители школы постоянно "фонтанируют" новыми идеями, проектами, мотивирующими играми, мастер-классами... Видно, что неравнодушны к своему делу и работают во благо компании и на качество выполнения важной социальной миссии. Обещают развиваться дальше и поднять зп (которая, кстати, увеличивается с опытом педагога)!)))
Раз в месяц в компании проходят методические тренинги (иногда с приглашёнными спикерами). Отличная поддержка как для опытных, так и для новых педагогов! Для новых работников также предусмотрена программа менторства - наставники всегда на связи, ведут и направляют (мне очень помогало на первых порах).
Перспективы карьерного роста есть! За счёт компании педагогу можно пройти курсы и сдать Кэмриджский экзамен! Кроме того, в коллективе проходят бесплатные спикинг-клабы, что тоже позволяет держать себя в тонусе.

Бывают сложности с кабинетами, так как работаем в государственных школах, поэтому зависим от их технической оснащённости. Может отсутствовать интернет или экран/проектор. По возможности, это тоже решается.