Отзыв о компании Сеть фитнес-клубов "WORLD CLASS"
Добавлен: 09:11 10.03.2022
Другие названия: Компания «Русская Фитнес Группа»
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  worldclass.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

надо лизать задницу начальству , а это нужно уметь, чтобы догадаться что год работы , и зарплата которая обговаривается Игорем Леонидовичем - это уволят на месяц раньше, угрозы в лицо об избиении от Шемета , который признался что сам из психушки, это жесть! все идет к одному и тому же - отнять твоих личных денег, не связанных с работой . Психологическое давление, что надо работать по ночам ,а всяких дебилов у нас ставят на работу, чтобы из знакомых чьих -то - одна твоя лишняя фраза - и ты все - без работы! а эти дебилы без диплома из продажников ничего не несут ответственности за мс скл - они не будут оказывать помощи Рыжая толстая девка, которая принимает на работу - опасайтесь ее, эта вундеркиндша унижает, оскорбляет, подавляет своей невменяемостью, там много жирных сотрудниц , некрасивых, все клиенты (ненавижу их просто) так получилось, что мы ходим в один магазин и эти лживые девушки выставляют меня в плохом свете, я их не трогаю, даже не бил ни разу, так они оскорбляют, пристают, это националистическая ненависть, когда ты расслабляешься, какая-нибудь мамзель захочет тебе что-нибудь сказать, а фирма мало платит и издевается над табой - тот же мат шемета или игоря леонидовича, и так - рыжая и толстая девица будет защищать фирму от негативных сотрудников - у них премия это ноль налогов и ваши деньги - это их будущие деньги для их детей - это серая зарплата в конверте и при увольнении она не пойдет в ваши расчеты, речь идет об ваших отпускных - они их .. украдут у вас! вот ведь же воры!.

управляющая горизонта - дурочка, но красивая. тупая как сибирский валенок как пробка, это плюс, пока ты с ней плотно не познакомишься, ты об этом не узнаешь, что она дурочка и пишет она из мозга чей-то голос, такая недалекая, она обломала меня и мою карьеру и ваша карьера тоже так окончится игорь леонидович предложил мне пройти собеседование спустя год после приема на работу (!) без очевидных фактов - хочу ли я и .. ищу ли я работу! то есть меня подгатавливались уволить за моей спиной месяца три - такие они вот нехорошие, было невыносимо недружелюбно , сначала напал толстый и жирный (!! надо привыкать - они там такие все) охранник, который рассказал про фотографию (сначала он расспросил меня где я хожу по каким магазинам),потом началась слежка, потом оскорбления в лицо, я пишу об этом (охранник находится на газетном) я пишу об этом, потому что хочу найти новую работу спокойную, а эти друзья повернутые на своей черной зарплате - там у них можно ошибаться, делиться вопросами украли не украли нал, и что там много ип , чтобы украсть и да - такая честная фирма - меня надули с зарплатой - дали на 5000 рублей в месяц ниже обговоренной. ну, что поделать - воры, но какие талантливые! завистливые, они будут толпой ходить за вами по торговому центру, прям преследовать, но стоит вытащить сотовый и они исчезают - боятся, стоит вытащить - диктофон - и тишина