Отзыв о компании "Янус" (JANUS)
Добавлен: 18:52 06.03.2022

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Никнейм: vendor_22 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2022

Не нашёл таких.

Компания крупная, но невероятно склочная и жадная (что отмечается практически всеми, кто там работает).
З/п - серая и низкая. Поскольку перспективы работы там стремятся к нулю, то брать стараются в основном студентов.
Отношения с сотрудниками строятся исключительно на основе кнута и принципа "Я - начальник, ты - дурак". Сотрудник оказывается опутан огромным количеством правил, все из которых соблюсти невозможно. Сама контора при этом нарушает как собственные правила, так и ТК РФ.
Начальники - самодуры. Особенно это касается Светланы Петровой из Санкт-Петербурга. На удивление хамская манера общения с подчинёнными, лжёт и искажает факты перед вышестоящим начальством.
Увольняют на раз - без предупреждения и за любую мелочь. Доказывать свою правоту возможности вам не представится - генеральный вас даже слушать не будет, коммуницирует только с вашим начальством.
В общем, полное дно. Ни денег, ни карьеры, ни уважения и доброго отношения. Обходите десятой дорогой.