Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 06:46 04.03.2022
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Добрый день! Вот и пришло мое время написать отзыв о работе в магазине "585". Отработала около 7 лет. В начале карьеры условия были более лайтовыми. Не нужно было делать планы,продажи сопутствующих товаров(футляры,чистящие средства и т.д.) были по желанию. И при всем этом зарплата была более чем приемлема. Сейчас же все конролируют, делают планы на все группы товаров. Раньше за невыполнение плана не штрафовали, но вышестоящее руководство читало тебе натации, играла с тобой в какие-то игры мотивирующие. Как по штрафам сейчас незнаю.
Плюсы:
*официальное трудоустройство, достаточно приличная для девушки зп
*.Хорошие декретные выплаты и по уходу за ребенком. (Зависит от той же з.п) На этом наверное все плюсы. Минусов больше это мое мнение.

Минусы:
*Дурацкий график.Хоть выходные ты можешь выбрать себе по желанию, но они не точны.Если кто то заболел из твоего коллектива, или ушел на больничный с ребенком, то весь коллектив встрял. У всех сотрудников меняется график.Соответственно некоторые выходные , на которые вы могли строить планы у вас заберут.
*Полные смены по 10-11часов. Никуда не сходить,никакие дела не сделать .Даже если и покупатели вообще не идут, график не меняют.Хотя много раз было предложено сделать график коту-то с утра и раньше ушел, кому -то наоборот. Пришел позже и до конца смены. Сейчас хоть смены оплачивают, за выход. Раньше такого не было. Иногда и за бесплатно стоили весь день. Бывало пару раз.
*Если есть дети, которые ходят в сад, ищите человека, кт. будет забирать и сидеть с ним .Потому, что график до 8. А вас не отпустят с работы.
*Тот же график на праздничные дни .Готовьтесь в декабре пахать.В начале месяца по 2 вых в неделю , а именно с числа 19 дек. вообще без выходных. С самого утра и до 8 вечера. Пока семья! -Ты вся в работе.
*Занижение процентов от продаж в те же праздники в два раза,а то и больше.Т. е по факту вы обработаете на износ, я даже незнаю сколько там часов переработки получается, а получаете з.п. чуть больше, чем в обычный месяц. Даже при выполнении плана. Считаю ,что это не справедливо к сотрудникам.Тогда бы уж график такой не делали. Либо увеличили процент.Ни с семьей время не провести, ни заработать толком.И дома нет тебя , и денег по факту не намного больше.
*Детские новогодние подарки -декретницам и и тем кто по уходу даже до 1,5 - НЕ ПОЛОЖЕНЫ !!!Вот этот пункт не особо важный, просто не приятно. Я так и не поняла этого прикола. Наверное только тетям и их деткам в офисах положены. Ну либо тем кто трудится и есть дети. А если ты в декрете или по уходу за ребенком-брейтесь!Вам фига! Как бы ладно, сами купим , но такая компания и как бы ..неуважение.
Считаю, что эта работа подходит только молодым девушкам без семьи или хотя бы без детей, с таким-то графиком.А так компания не плохая. Выбор за вами!

# Ювелирная сеть 585*Золотой2022-03-08 10:30:12
Здравствуйте.
Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.
У сотрудников компании сменный график работы, который составляется с учётом пожеланий сотрудников и норм обеспечения работы объекта. Бывают случаи, когда сотрудники уходят на больничный, в отпуск, переходят на другую должность и/или на другой объект и т.д. В такие периоды для обеспечения функционирования объекта график работы может быть скорректирован.
Если у вас есть предложения по улучшению рабочего процесса или возникли дополнительные вопросы, прошу вас связаться со мной по электронной почте vlasov.ivan@zolotoy.ru.

С уважением Власов Иван
Менеджер по решению нештатных ситуаций
Компании 585*Золотой