Отзыв о компании ORANGE LANGUAGE CENTRE
Добавлен: 16:47 01.03.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  orange-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Курсы английского языка.

Никнейм: обиженный злопамятный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Декабрь 2021

администраторы

Раз уж отзывы «Подчищают» придется писать ВЕЗДЕ))) Буду смотреть, чтобы не удалили.

В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.

В этой компании все через Ж. Главная цель – получить деньги с клиента. По их логике, труд сотрудников иногда тоже можно не оплачивать.

По клиентам совершают настойчивые звонки, приглашения, навязчивые попытки записать человека в группу, даже если он не подходит по уровню языка.

Говорю вам, потому что находилась по ту сторону баррикад и знаю, как все устроено.

- Трудоустройство НЕОФИЦИАЛЬНОЕ.
- Обещают большую зп и гибкий график, но по факту… будете жить и спать с телефоном. Даже в единственный выходной могут позвонить.
- Трудовой договор дают подписать только при увольнении.
- Будете пахать как никогда не пахали))) На вас будут ездить, как на лошади. ИГО-ГО
- Кстати, вашего мнения для них НЕ существует.

Что касается иностранных учителей, хммм. Они тоже ведь тоже НЕОФИЦИАЛЬНО работают...

В компании, кстати, запрещено переписываться о зарплатах. Не дай БОЖЕ куда-нибудь пойдет. Ведь им платить придется!

Надеюсь, те деньги, которые вы мне не доплатили ЗА МОЙ ТРУД, помогут вам разгрести все возможные последствия вашей деятельности))))

Пыталась решить по-хорошему этот вопрос. НО УВЫ. В этой компании ничего по-хорошему не решается.