Отзыв о компании АО "ИООСАБ"
Добавлен: 18:22 24.02.2022
Другие названия: АО "ИООСАБ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Никнейм: Nika (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Белая зарплата, премии, соц.пакет. Всё платится вовремя!

Хочу написать о ситуации, что происходит на нашей аптечной базе! Больше нет сил! Работать на предприятии стало просто невозможно. Все началось с того, когда 2 года назад на должность зам.директора поставили нового человека Федоренко Н.В. Сначала было все нормально, но постепенно человек стал меняться и сейчас работать с ней просто невыносимо! Атмосфера в коллективе просто ужасная! Она открыто хамит, не уважает, разговаривает как будто мы быдло какое-то. Даже матом общалась! Ей неважно чужое мнение, к ней нельзя прийти с проблемой, при этом нормальные решения она не предлагает! Придет, подергается, постоит над душой и уходит! Каждый день на работу приходишь и не знаешь, что сегодня «прилетит». Отделы перестали друг с другом общаться совсем. Каждый сам по себе. Многие особенно те, кто давно работает, думают увольняться. А проработали уже по многу лет и их все уважают. Сотрудники, кто ее знал по старой работе, говорят что она и раньше со своими сотрудниками так общалась. У нее хорошо работает только она и ее подружка (которую она привела и которая подсидела бывшую начальницу отдела хранения). Сотрудники ее даже слушать не хотят с таким отношением! Разве это руководитель?
Сказать директору мы не можем сходить, он же сам ее принял на работу. Но почему привел такого человека??? У нас хорошее предприятие и сейчас такой руководитель всё портит со страшной силой! Когда была до этого другая зам.директора, было всё наоборот! Все к ней ходили за советом, она всех понимала, всегда пыталась всё уладить, всех сдружить, ее ВСЕ уважали. Даже сейчас ее вспоминаем с теплотой! Сейчас же лишний раз к Федоренко Н.В. не хотят даже в кабинет заходить.
Что делать не знаем. Написала тут, потому что уже крик души!