Отзыв о компании апельмон
Добавлен: 18:52 22.02.2022
Другие названия: рахими

Регионы работы: Запорожье, Киев

Никнейм: Кассир (хотя н*а деле далеко не только кас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

НЕТ

Работа 14ч в день, в трудовую книжку ничего не записывают (хотя зачем ее тогда сдавать в офис?), обязанностей - куча: товар выкладывай (дают большой отдел, в котором ты никогда ничего не будешь успевать, за что будешь получать штрафы), и на кассе сиди, и стандарты выполняй (ни в одном супермаркете столько текста не надо произносить, как в Апельмоне, а если ты в запаре забыл поздороваться с покупателем - штраф 200 грн, проверки почти каждый день), и уборкой занимайся, и на складе товары размещай так, чтобы ты потом не мог нужный достать, ведь он будет заставлен другими товарами (мы же экономим на аренде).

И на две кассы работай(буквально, на кассе два ящика для денег), ибо у них два разных ФОПа. Из-за этого люди тебя проклинают, ведь оплата по карте происходит ДВУМЯ РАЗНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ, а они не понимают, почему два раза, ведь ни в какой нормальной компании такого нет.

Мелкие деньги не дают, купить в банке - не, пусть кассиры ежеминутно слушают унижения от покупателей. НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ, ВСЕХ ПОСТОЯННО ШТРАФУЮТ. Тяжести таскаем сами. Грузчик есть - но у него тоже море работы, не всегда успевает.

Обеда по графику нет, НУЖНО ВЫМАЛИВАТЬ У ОХРАНЫ или других кассиров, чтобы тебя отпустили. Легко могут выдернуть с обеда на кассу, ведь куча людей в зале. Не успевают всех обслуживать, так как экономят на сотрудниках.

А еще никаких отпусков, соцпакетов, ничего. Ты там - РАБ. Не сотрудник, а бесправный раб.

КОМПАНИЯ - КОШМАР, Туда идти только от безнадежности. Никому не рекомендую.