Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 01:08 20.02.2022
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2022

Хороший коллектив(относительно)
Зп без задержек

Что ж проработала я 8 дней, вызвали в выходной на работу,поработать в московском магазине из-за отсутствия сотрудников в нем,проработав смену слегла с ковидом,так как заразилась на работе,больничный был открыт,спустя дней 10, наминутку больничный был открыт на 15 дней, меня вызвали на работу на 11 день,когда был больничный,так как самочувствие было более менее,я вышла на работу,отработав смену,на смене мне стало плохо,мне облегчили немного работу на смене,я стала досиживать до 15 числа свой больничный,при закрытии больничного,меня забрали на скорой в ковидную больницу с подозрением на вирусную пневмонию и острый миокардит,по итогу выпишут 21 числа,мне пишет управляющая,что хочет меня уволить в силу того,что я сижу на больничном и им такие сотрудники не подходят,на минуточку я сижу на больничном из-за халатного отношения Московского магазина к ношению масок и ковидных почитателей,обслуживание покупателей естественно у которых масок нет,происходит как с обычными покупателями в ней, вопрос какого хрена меня увольняют из-за больничного,что мешает сотруднику выйти после болезни и продолжить дальше,сколько раз я работала и перерабатывала,выходила в свои выходные и чужие магазины,а к работнику такое отношение, работники спокойно могут работать один пк в смене,ск
Но почему-то я должна быть уволена
При устройстве на работу ждите круги ада при устройстве в офисе,ведь ваша управляющая не решает будите ли вы работать)))
Зп лучше некуда,попробуй получи больше 25к
Ты кто угодно в этом магазине,но не пк
Поломойщик,если надо охранник