Отзыв о компании ВОЛЯ
Добавлен: 20:11 19.02.2022
Другие названия: VOLIA
Сайт:  volia.com
Эл. почта: info@voliacable.com
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Высокоскоростной Интернет Воля Бродбенд и цифровое телевидение Воля Преміум ТВ.

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения: Апрель 2021

Таких нет. Даже чай за свои деньги. Главное руководство настоящие жлобы. Зп, как у Африке, а требований, как к премьер-министру.Выходных на праздники нет. Отношение как к рабам. От данной работы болят сильно уши и спина. Человек у которого есть нормальная самооценка на такую работу не пойдет.

Жлобы( высшее руководство компании Воля)!!! Бог вас накажет за издевательство над людьми!!!

Их очень много.Не рекомендую данную компанию ни как провайдера, ни как работодателя. Перерыв на 12 часов 100 минут, более того по официальному табелю записывают не 12 час, а 11. Клиенты мозг выносят, зарплата мизерная 6000 Грн, что это для 2022 года, минимальные повышение получают люди, которые дружат с HR. Супервизоров много птушников. Отпус ставят 10 дней с выходного дня. ПЧ вышестоящие так и думают как себе отхапать ( придумуют разные КЛК), так что можно даже не стараться. Ещё данная работа забирает много сил и здоровья, после нее вы будете полностью выжаты, у вас не будет сил ни на что больше кроме нее, со временем вы будете превращаться в толстую клушу с больной спиной. Данный роботодатель очень плохо относиться к своим сотрудникам.Я думаю, такой подход к сотрудникам и клиентам рано или поздно закончиться крахом.