Отзыв о компании Финэктор Групп
Сайт:  finector.group
Эл. почта: mail@finector.group
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +74991105255

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Часть коллектива.

Принимают на работу, обещая теплую базу, классный коллектив и достойный заработок, а как еще может быть при такой конкуренции на рынке в продажах? Я совсем немного проработала в отделе продаж в ПивСтанция, но осталось очень неприятное впечатление: базы почти нет, приходится прозванивать незаинтересованных лидов. Новых лидов нет, так как рекламу никто не видит или ее не настроили верно.
Мне и коллегам спустя несколько дней после начала работы отменили белую зарплату, снизив ее до минимальной. При этом нам не выслали трудовой договор найма, и теперь хотят решить все вопросы в свою пользу, шантажируя подписанием заявлением.
Мы задавали слишком много неудобных вопросов, чтобы быть честными с потенциальными покупателями франшизы, а в итоге остались крайними и без работы.
Руководство, мягко говоря, живет в своем мире: нет ни одного конкретного ответа на простые рабочие вопросы, более того, новый директор по продажам даже обижается на вопросы, если сам не знает ответа, сколько его не спрашивай.
Сам коллектив сотрудников в целом хороший и адекватный, но с таким подходом фирма далеко не уплывет.

Вы как потенциальный покупатель берете кота в мешке: нет никаких подтвержденных цифр о потенциальных доходах и успехах уже открытых партнеров - вам подсунут те результаты, которые сочтут нужным, и вы купитесь!
Будьте внимательными!!!