Отзыв о компании Апрека апрель
Добавлен: 11:33 19.02.2022
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Орел, Астрахань, Брянск, Сочи, Армавир, Саратов, Москва, Тула, Тверь, в Московской области, Анапа, Киров, Ижевск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Никнейм: Мобильный фармацевт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: 2022

Изначально пришла на должность мобильный фармацевт, а поитогу меня запихнули в самую неудобную аптеку. Обговаривалось ,что 3 месеца у меня будет фиксированная зп по итогу через месяц меня уже нагнули и сказали мотивация, с то аптеки 10к,но это еще не самый худший кошмар сейчас компания подняла зп,но никто так и не сказал что сроки списываються за свой счет. А сроков там дофига и можно сказать вся эта надбавка пошла на перекрытие сроков. Но это еще ничего у нас имееться прекрасный менеджер которая всем руковит, сидит дома а мы ее маленькие пешки все делаем,и не стесняеться говорить что нужно и надо обучать всему,чтоб могли работать без зав.

# Аноним2022-05-01 18:07:02
Жудуая компания, или директор не в курсе, что творят подчинённые? Или он вообще не уважает личность, как саму себя. Попахивает беспределом в компании. Скоро все рухнет.