Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 12:59 18.02.2022
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

приятный hr

Было собеседование на руководящую должность, вакансия подразумевала работу в офисе. На собеседовании мной было озвучено, что я еще работаю, поэтому для меня очень важно, чтобы мой работодатель не узнал, что я нахожусь в поиске работы. И что вы думаете? Меня "слили" собственнику компании. Причем это сделал не hr, а ТОП, с которым у меня был завершающий этап собеседования(этот ТОП лично знал собственника и проговорился об этом на собеседовании). Классно, да? Этика на высоте.
Причем просьба о конфиденциальности была озвучена мной не раз. Естественно, мне очень вежливо отказали в трудоустройстве(после того, как ТОП из Hoff пообщался с собственником), но и с текущего места работы мне пришлось уволиться.
Выводы делайте сами.

# Компания Hoff2022-05-30 12:17:50
Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
В компании принято собирать рекомендации только после предоставления контактов для рекомендаций самим кандидатом.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы были бы благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!
# А**а2022-05-23 17:27:37
Вот ведь сволочь, чтоб ему ни дня спокойной работы