Отзыв о компании сеть заправочных станций ФАЭТОН
Добавлен: 01:32 01.04.2009
Другие названия: ФАЭТОН, АЭРО, ООО "ФАЭТОН-АЕРО"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  phaetonhc.com
Эл. почта: сеть заправочных станций ФАЭТОН
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: т.(812) 235-33-03, 235-33-55 ф.(812) 235-79-94

Описание деятельности:  Топливо-заправочные станции

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Март 2009

просто ужас!!!это бандитское логово!!!они называют себя Авто Заботливая Станция,только заботятся они о своем кармане,как обмануть,ограбить своих работников.Служба безопасности занимается откровенным вымогательством,угрожают заведением уголовного дела,если не заплатишь им или сумму взятую с потолка или подарок по спец. заказу начальника службы безопасности Лукашенко.отношение скотское.видео камера направлена на оператора,в торговом зале камер нет-воруйте на здоровье,операторы оплатят.охраны нет!в ночную смену на нашей станции работает один оператор и сервис-мастер,который находится на улице,реально просто страшно!В этой компании уже был случай ограбления и убийства оператора,но ничего не было сделано,для обеспечения охраны своих сотрудников!требований очень много,а благодарность можешь получить в виде штрафа или вычета с зп.постоянные погашения недостач.при увольнении вымотали все нервы,пытаясь вымогать с меня 20000 руб.я вынуждена была обратится к юристу,мое счастье,что не закончился испытательный срок и они обязаны меня уволить без отработки,пришлось потратить целый день,выслушать кучу гадостей о себе,прежде,чем мне с жутким скандалом отдали трудовую.до сих пор не могу прийти в себя после нервного срыва!заработала на нервной почве псориаз!!!просто по хамски используют людей,еще унижают,обвиняют в воровстве,обманывают и вымогают деньги"!Заботливая" компания!!!Дверях офиса "Фаэтона" нужно повесить знак.СТОП!НЕ ВЛЕЗАЙ!ОПАСНО!Сочувствую,тем кто там работает,работал,а особенно тем кто собирается туда устроится!БЕРЕГИТЕСЬ!