Отзыв о компании Каравелла
Добавлен: 22:06 15.08.2013
Другие названия: Сигма, ИП Деев, Иветек
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Продажа тканей из Китая, м.Войковская Ленинградское шоссе 15

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Похудеешь и заматереешь

Остерегайтесь этой фирмы и как клиент и как соискатель. Для клиентов-поставщики данной компании-только Китай (даже если Вам говорят что этой Корея, Тайвань не верьте), цены явно завышены, причем доходит до абсурда-кончается товар, водитель едет на базар-покупает ткани и перепродают с маржой. Теперь для соискателей. По деньгам-писец полный. Будете получать 35 полгода а потом 40 до пенсии( не верьте если обещали больше), перспектив 0 (не верите - спросите у Любы, Маши Алены). Про обед забудьте-его у Вас не будет (Любимая фраза Юли (комдир)-вы куда я еще не поела). Работать придется не по ТК, а сколько надо. Задержки до 8,9 вечера-норма. Н-р придет гендир в 17.00 и будет тусить до 21.00 и Вы в месте с ним и никуда не денешься! Хочешь заболеть? Попрощайся со своей работой. Короче это идеальная работа для садомозохистов, людей для которых работа дом родной, ну и прочих извращенцев, нормальные люди потратят время и деньги.... А да если уж устроились не увольняйтесь-а то за полмесяца 3 000 получите и адьес!